Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Фурион Пуджович пишет:
я  не знаю смогу ли
Не парься!Пока наша кэп пытается найти плазменую пушку,которую я предварительно спрятала,что бы стрельнуть мне по заднице, ты можешь подумать над тактикой и порубиться в дотку.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
а я что делаю счас?))
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
у нас их осталось два
Блждад!!! :wall:
Это маленькая кнопка была на случай если они захотят нас замочить!Ну нафига я её вставила?!Это мы быстрее их угробим,чем они нас!Мои роботы хоть и блевали хлорным железом и разрывали всё живое руками,но они были для меня очень няяяшными!!! ^_^
Выпущу новую партию "ЪЪЪроботовЪЪЪ" где то к 21:21.
Если придёт командир чужих,то скажи что мы ещё готовимся к мясу битве.
 
Цитата
Ведьма пишет:
Давай иди в каюту Паши (Криса)

Чтоооооааааа??
Командую взводом девочек на танках
 
Кстати, я тут посмотрел одну кассету, которую нашел в каюте Короля Анонимусов, и из телевизора выползла какая-то девочка, я сначала подумал, что это наш капитан (уж очень похоже), но потом вгляделся, нет, не она. что с ней делать?
Скрытый текст
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
OMG!Ты вообще зачем тут?!Мы вроде с Шелли тебя кастрировали и выслали в Сибирь!Ладно,держи билет на поезд в Сибирь и уходи,предатель.А из этой конкурентки я сейчас пирожки да чебуреки сделаю! %)
Изменено: Ведьма - 4 июн 2013 14:07:40
 
Цитата
Ведьма пишет:
Крис Монсанто,  

OMG!Ты вообще зачем тут?!Мы  вроде  с Шелли тебя кастрировали и выслали в Сибирь!Ладно,держи билет на поезд в Сибирь и уходи,предатель.А из этой  конкурентки  я сейчас пирожки да чебуреки сделаю!  

Со мной все в порядке, это вы не меня кастрировали и отправили в сибирь. И никуда я не уйду
Командую взводом девочек на танках
 
Ведьма,
Ок,кэпи!Кстати может мне их кексиками накормить,что бы потом жизнь веселой показалась?! :hihi:
Скрытый текст


Крис Монсанто,
Ха,таттэбаё!Операция тебе пошла на пользу,сразу девушку нашел!Что ж с ней еще надо делать,трахай и становись хокагэ! запни ее опять в телевизор,нехрен в каюте ковер загадивать! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мармеладу мне!
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Спасииибо ^^
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Ну наканецто стал нормальным!Фуриона из твоей каюты выкурим и заселим тебя)).
Фуриону дадим спец каюту с оптоволоконным интернетом для доты. :)
Шелли МакКормик,
Неа,мне не нужны роботы наркоманы пацифисты. :rofl:
 
Цитата
Ведьма пишет:
Фуриону дадим спец каюту с оптоволоконным интернетом для доты.

У нас же дота находится в списках запрещенного на корабле. Посмотри в уставе -"список запрещенного", категория: "говно"
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Да мне пофиг!Стратег хочет играть,значит будет играть.
Он нашей армией ещё по инету управлять будет! :evil:
 
Цитата
Ведьма пишет:
Он нашей армией ещё по инету управлять будет!

Еще раз спрошу: тебя кто кэпом назначил?
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 550 551 552 553 554 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки