Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ведьма,
АЗДРАТРАИЛКМЬДРВИБПЕРТ!!???!
Командую взводом девочек на танках
 
ФУС,РО-ДА!"отшвырнула на 100500 метров окруживших меня чужих"Ох,нифига ж я пчихнула!"озираюсь по сторонам"Аааа,ребят вы где?!Ребят?!"не ответа"Ну и хрен с вами!Я устрою свою войну с блэк Джеком и шлюхами!Хотя к черту все,пойду напьюсь! :hihi:  :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Крис Монсанто,
Почему вы так удивлены?Опыты над людьми в космосе не запрещены,а значит... %)
 
Шелли МакКормик,
Дринкь! :drink:
 
Ведьма,
Кстати у чужих прикольная планетка!Мне тут нравится,так,что вы там без меня полетайте,пока я буду занята убийствами,грабежом и насождением демократии сеять лучи добра!)^_^
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Приготовьте чего-нибудь вкусненького =(
Командую взводом девочек на танках
 
Шелли МакКормик,
Продолжай убийства,грабеж и насождение демократии сеять лучи добра!)^_^
Кста,тут Крис просит жрааааать есть,может что нить приготовишь ему? ))
У меня просто из продуктов только ядерная фигота и нарковещества.
Скрытый текст

Крис Монсанто,
Камрад,сейчас мы тебе с Шелли что нить заживо приготовим! :hihi:
 
Ведьма,
Начальник, предлагаю установить на всех наших захваченных планетах Технофошиздм. На каждой будет свой технофюрер :D
 
Аноним,
Щщщикаарноо!Каждому члену экипажа по одной планетке!Я беру LV-223 ^_^
На вход в планеты установим матановые капчи! :evil:
ТП Гуманитарии не пройдут!
 
Ведьма,
Скрытый текст
 Да, правильно! Матановые капчи!!!!! И ещё формулы из квантовой механики!!!!!
 
Аноним,
Точно!
Кста,из-за того что я сделала сегодня они придут за нами и будут нас учить духовности убьют своими умными затупами!Корабль на замок,никто не выходит и входит где то на 3 дня.
Скрытый текст
 
Ведьма,
( Запилил деревянные ворота корабля на гигантский амбарный замок, поставил по периметру корабля вышки с лучниками) Пойду почитаю матан)
 
Аноним,
Смищщно смотреть как они косят под роботов чтобы пройти! :rofl:
 
Ведьма,
Поиграю-ка я с ними в лазерные салки лазерной пушкой!  :evil:
 
Ведьма,
Ньюкеп, можно яизайму себе планету дотаторий, дабы давать пропаганду какой же дотафоб крис, они же его порвут учиться играть в дотку лучше!
Изменено: Фурион Пуджович - 5 июн 2013 19:30:29
Страницы: Пред. 1 ... 554 555 556 557 558 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки