Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 547 548 549 550 551 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Эрик Картманез,
Блин,я-то думала,что случилось что-то действительно серьезное и ты пришел сюда дать нам хорошего леща,а тут всего-то......ПОГОДИ ты кинул зигу ,да еще и 9 мая?!Ай-яй-яй вам мистер Адмн! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
а ты мой муся-пуся котэ!

Военный
Командую взводом девочек на танках
 
Аноним,
Цитата
В Роисси хотят ввести запрет на кидание зиги в общественных местах
Ужос!Нам нужен ещё один спец агент в думу как можно скорее!А я какбэ намекаю сейчас на тебя))
Цитата
"Зомбирование мемами"
o_O подержи в загашнике под грифом "КОНТРОЛЬ РАЗУМА,СЕКРЕТНО."
Цитата
" Как правильно трахать маму врага"
Петросян атакуэ! :rofl:
 
Цитата
Ведьма пишет:

Цитата
" Как правильно трахать маму врага"
Петросян атакуэ!  
Хованский атакуэ)
Цитата
Ведьма пишет:
Ужос!Нам нужен ещё один спец агент в думу как можно скорее!А я какбэ намекаю сейчас на тебя))
Я воль, то есть "Так точно, фрау генералъ" ( Одел деловой костюм Слендера )
 
Аноним,
Щиикарно!Бери маркларовых пистолетов с маркларовыми пулями,и вперед!Фигачить сотрудников Путин-югенда! :appl:
P.S Притащи мне голову нашистика,повешу в кабинете))
(передаю толстую пачку Евро)

А пока там Шелли с Пашей разбираются, пойду достраивать моих покорных роботовЪ! %)
Изменено: Ведьма - 20 май 2013 20:24:58
 
Нехер мои игрушки тырить!"Отобрала маркларовый пистолет с маркларом у Анонима и вручила улучшенную модель газенЬвагена"Этот надежнее! ;D

Цитата
Ведьма пишет:

А пока там Шелли с Пашей разбираются
А он не долго сопротивлялся
Скрытый текст
и мы пришли к обоюдному согласию,что он мой КОТЭ  и пусть будет военным,ведь в военной формочке он еще НЯШНЕЕ!!^_^
Изменено: Шелли МакКормик - 21 май 2013 18:14:25
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Экипаж,
Хорошие новости!Армия роботов сатанистов почти готова,только нужен человеческий мозг для создания искусственного интеллекта!Ктонить должен мне притащить человеческий мозг и я забабашу щщикаарных "ЪроботовЪ",а мы завоюем планеты и продадим ресурсы как Америкосы :evil: .
Если что я закрыта в лаборатории нумер 33.
---
Кста,вот наш бизнес план:
1.Раздобыть мозг и отнести мне.
2.Захватить планеты.
3.Продать ресурсы планет.
4.?????
5.PROFIT!
 
Ведьма,
Нужен хороший моск? ( Достал из баночки с надписью " Мазги" мозг Онотоле) Мозга есть, теперь завоёвывать!
 
Аноним,
Отлично!Первая планета завоевана.Держи куш(передаю очень толстую пачку Евро).
Дальше в планах захватить планету Марклар с помощью наших маркларовых "ЪЪЪроботовЪЪЪ"! :evil:
Изменено: Ведьма - 25 май 2013 13:45:37
 
Ведьма,
Ух ты евреи евро!! ЧТо ж, пойду в Госдуру порядки наводить! ( взял М249 и Джавелин) Вернусь минут через 10!  :evil:
 
Экипаж,
В связи с ВНЕЗАПНЫМ улучшением финансового положения корабля,всем выдаётся очень толстая пачка маны.Надеюсь Аноним расфигачит Путин-югенд и ограбит их караван,тогда их мысль о запрете зиги исчезнет,а личинки Путина (едросы) сгниют без маны.После этого я и мои покорные "ЪЪЪроботыЪЪЪ" будут завоёвывать все что движется и размножается живет на планетах.Планируется полный ремонт нашего корабля от трещин и прочей мерзости.
 
Цитата
Ведьма пишет:
Дальше в планах захватить планету Марклар с помощью наших маркларовых "ЪЪЪроботовЪЪ
А вот тут тебе облом,потому что планета Марклар уже давно порабощена завоевана!И угодай с трех рах кем! ;) А в случае повторного нападения тебе объявляется война,солгастно деррективе 10.15. устава "Звездного флота"!Так,что newкэп ищите другую планету в радиусе 10тыщ световых лет от Марклара и ставьте свои сатанистские опыты...и прекращай уже курить мой марклар,а то совсем обнаглела!) :arr:   ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
"Экстренное сообщение:
Ввиду участившихся террактов с использованием "зиги-взрывоопасной" правительство Земли велло военное положение. Толпы зигующих граждан и тех кто был против запрета жгут машины,дома,евреев,а не правильно,евреев.Сообщается о сотни зазигованных,отжигурдинных и об одном погибшем,предположительно Гуф Джопстер Буээээбир,он же Джастин Бибер.
Власти просят воздержаться от выхода из дома и запасаться туалетной бумагой заранее.
К другим новостям...."

Ну,круто,че!"говорю я,надежно пряча халявную большую пачку манки манны" :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Большая космическая одиссея задолбала(и не только меня), давайте приземлимся не  Землю, уничтожим наш корабль, и поедем в концертное турне с Филиппом Киркоровым
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Беги отсюда...
Уже насылаю свою покорную армию...
Шелли МакКормик
Щикарнооо!Надеюсь Аноним вернётся живым,хотя его наверное уже сожрали будущие ПТУшники... :cry:
Изменено: Ведьма - 29 май 2013 23:41:58
Страницы: Пред. 1 ... 547 548 549 550 551 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки