Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
Ягу не пей,прожжет желудок лучше кислоты.Из-за того что капитанъ сдох в криогенном сне,я навсегда временно командую кораблем.Заряжаем ядерные ракеты и вперед!Фигачить межпланетный хлам из досок на котором школяры летят! :appl:
Шелли МакКормик,
Так...ядерные запасы иссякли,из жрачки только трупы вакуум.Нам нужен повар(не тот :hihi: )который сможет приготовить из человечины
вакуума что нить съестное!СможешьЪ? :grin:
 
Господа,Шелли напугалась Анонима и спряталась на люстре,так как пока мы все е от туда не вытащим,кушать вам придется ее запасы дошикака из вареного Моисеева рака!И еще кое-что эти малолетние уродцы вызвали дух Хаванского и Нефедова,мы с остальными клонами попробуем его сдержать,пока остальные выкуривают вашего повара!Так что держитесь и поздравляю с назначением Ведьму,как нового кэпа!
Мистер Аноним,который напугал повара,все ваши огнестрельные запасы в оружейке!Заправлены и ждут когда вы тут все расхерачите! :cool:
 
Теневой клон Шелли №203,
Запасы еды есть.На школьников напустила Тесака,школьники все выпрыгнули в вакуум от страха крича: "Блждад!"У нас 500 кг свинины школятины,но Гамаз разозлился и начинает всех убивать жаренными гвоздями!Повара выкинули в реактор,вроде он сдох :o .Автоматы,винтовки остались в оружейке,а там засел гомогей не выкурить даже с помощью мартини.Я пока одолжила дрель у Скриллекса и пытаюсь взорвать москъ у Нефёдова.Для Хавана нужен зоофил ветеринар,я не могу его догнать,он постоянно прыгает как орангутанг шизофреник.Предлагаю взять из горы трупов мусора Маркларовую Бомбу и долбануть по ним!Причина найдена!Виноват генератор пси-воздействия.Он находится возле реактора,а там вся нечисть!Товарищи, берем фугаски и разносим их!
 
Сука,это мой рамен!!!!"как озверелая бросаюсь на Хована,жрущего мои последний и единственный в мире запас самого первого рамена быстрого приготовления с люстры,чем вызываю дикое гомоизпрожнениевержение гомогея"
Ведьма,бери троих еще живых моих клонов и дуйте на капитанский мостик,судя по тому,что большая часть их развеялась,они на подмогу вызвали Джигурду или призвали Гуфа!Оставь пока Нефедыча,ему морду бьет призваный хер пойми откуда Артур Блэк!
Скрытый текст

Аноним!!"зову тебя,отрывая голову Хованскому"Тащи с кухни поварешку,мясорубку,перечницу и сидидиски с записью Дома2,надо прорываться к реактору и тогда Ведьма сможет отключит эту херовину,из-за которой нечесть там тусуется!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Нагибаторы на месте, херачь Джигурду, а я пока уничтожу Блэка огнетушителями, наполненными ягой!
 
Шелли МакКормик,
Уже на мостике,клонов которые меня сопровождали выбил снайпер из электромагнитного ускорителя масс,который у меня стырили школяры :cry: .Сейчас попробую найти главную цепь питания реактора и отключу электричество на всём корабле.Будет очень темно...Вы пока попробуйте захватить пси-установку.
Скрытый текст


Аноним,
Не уничтожай чубаку Джигу с Блэком!Они друг друга сами переубивают,а школьники попадут под их руку. :D
Изменено: Ведьма - 13 май 2013 20:58:48
 
Аноним,
Не трогать Блэка,он на нашей стороне!!потому,что я и мои клоны ему просмотры накрутили на Тытубе!))
Тем более,если щас Ведьма вырубит свет,то только он сможет нас провести в пси-установке,т.е. опыт в прохождение инди-ужастиков у него есть!
Ведьма,
Хреново,то-то я подумала,че-то мне поплохело!Ладно держись там к тебе на подмогу спешит Мэддисон,если его закортачит стукни по башке и все востановится!))Кстати мой теневой клон-генерал №203 захватил аварийные шлюбки и если,че у нас есть шанс свалить отсюда.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Стенка реактора сделана из джигурдония титана,придётся пользоваться мозговышибателем дрелью товарища Скриллекса.Всё,готово!Электричества нет.Нихрена не видно,но зато эти гады успокоились...Попробуйте вместе с остальными захватить установку,а я убью снайперов из дрели.Особенно того что стырил моё орудие быдломассового уничтожения.
 
Ведьма,
Эти твари украли мой любимый пулемёт из-под моего любимого матраса!!!  Придётся взять Пашин золотой Ак
 
Аноним,
Пашин ак из золота быстро развалится,это не огнестрельное оружие пулемёт.Возьми мой уничтожитель быдломасс!Сделан из титана на 99.99%,правда весит огого!Мне не нужен,уже научилась дробить протухшие мозги школьников дрелью :D
Бери,камрад!
Изменено: Ведьма - 14 май 2013 23:37:35
 
Аааа!Меня кто-то за грудь ухватил!Получи,фашист!"раздается отчаенный крик,звук мощного пинка и удар об стену"Вот,Аноним не будешь руки распускать!"голос поодал..."Шелли,ты че я тут у школоло деньги из карманов вычищаю""...А кого я тогда ушатала?! :o "жалобный голосочек Блэка".."Бля,лучше б я по-старинке за ящиками прятался,а не полез кого-то там в темноте спасать........"" :cry:
Мммда,не ловко получилось...! :sorry: Короче newкэп у нас тут заминка,я пока постараюсь Артура в чуйства приволочь.Аномимушка,бери мою перечницу,у нее есть фонарик встроенный и потипу "Cry of fear" будем  пробераться к реактору,если нас Нефедыч и ГуфЪ не засекут.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Бегу ,бегу  
Скрытый текст
Что за хруст под ногами? Ха, тут Нифёдов снимает сталк по кораблю лежа на полу! Самое время вспомнить Injustice ( Достал базуку  и выстрелил Нифедову в лицо в упор) Шелли, меня взрывом отбросило прямо к реактору!!!
 
Аноним,
Щииикарно!Теперь надо реактор расфигачить,от него идёт питание установки.Мы с Шелли пока тебя прикроем! :appl:
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли, меня взрывом отбросило прямо к реактору!!!
Nooooo!...О,монетка! :grin:
Короче,там есть окошко нужно на манер советского марша из редалерт прорыгать или прорычать как Джугурда нужную комбинацию,если ошибешся,то нас всех засосет в жопу Ники Минаж черную дыру!Братюнечка,не подведи нас!"выдала скупую слезу и пока newкэп не смотрит к груди прижала"Удачи!

Ведьма,
Каге Буншин но Дзюцу!"появилось штук 20 вооруженных "до зубов" клонов"Ну,че подруга вдарим роком по этой дыре! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
кхе , кхе..  НАШЪ САВЭТСКЫЙ САЮЗЪ ПАКАРАЭТ ВЭС МЫР АТ ЭВРОПЫ К НЭВЭ НА ВОСТООК!!!! Открыто!!
Страницы: Пред. 1 ... 545 546 547 548 549 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки