Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 546 547 548 549 550 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Аноним,
Отлично!"сказала Я при этом хорошенечко стукнув по яйкам Бибера"Берегись из-за того,что маленькая девочка бибер лишилась яяк,на нас надвигаются ее фанатко! :shout:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Что происходит? Почему все бегают и стреляют? И кто включил Харлем шейк?
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Хватай что-нибудь, что может стрелять и стреляй по всем, кто не похож на меня, Шелли, Ведьму и тебя! А Харлем Шейк врубил тот школьник, который у пульта управления кораблем стоит ( стрельнул в школьника из Джавелина)
Шелли МакКормик,
Где там наши ядрёные ракеты??
 
Крис Монсанто,
OMG!Ты вообще откуда взялся?!Мы думали тебя съел чубака Джигурда!Ладно,переходим к делу.
Ай эм newкэп!Требую вырубить органическое дерьмо "Shit Shake" и врубить Skrillex!

Шелли МакКормик,
Аноним,
Крис Монсанто,
Камрады,мы уничтожили реактор и пси-установку.А также мы расфигачили Хованского,Бибера,Джигурду,школяров,и прочую нечисть.Предлагаю устроить пьянку
Exclusive Party в честь полной победы! :drink:
Изменено: Ведьма - 17 май 2013 19:04:52
 
Цитата
Ведьма пишет:
Ай эм newкэп

Вот зе фак?
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Что за неопознаная форма жизни?! :o Хотя как говорит мой босс это ее котэ... :|

Ведьма,
Поздравляю с победой.Нами захвачены Нифедов,доктор Попов,придаток крайней пятки мозга Джигурды,небольшая группа школьников(в качестве еды) и кажется мы завоевали власть в Нигерии и Румынии. :grin:
И еще,никто не видел нашего босса Шелли?!Клоны в растеренности и не могут без нее развеяться! :(
 
Теневой клон Шелли № 203,
Не беспокойтесь,она ушла на пьянку праздник в честь полной победы.Если вы хотите найти её и набухаться в хлам идите в 228 каюту...
Крис Монсанто,
Да,%username%,да...Ай эм newкэп,такова суровая реаль жизни.Ладно,что будем делать с тобой,то?
Какую должность выбираешь?Оружейник,сантехник,секретарь,или камикадзе? :D
 
Пашка!!!!!"вываливаюсь в хламину пьяная с Блэком подруки,который давно в отключке"Ээх,слабенький ты какой-то!"говорю я,бросая Блэка в коридоре и начинаю тискать и подкидывать до потолка Криса" :grin:

Ведьма,я смотрю меня мои клонята потеряли?!То-то я думаю,чегой-то они ко мне со слезами на глазенках обниматься лезут!)))Кстати у Паши(Крис) есть уже профессия-он мой котэ,которого я переодически загоняю на шкаф или люстру и потом пытаюсь веником оттуда согнать.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Продолжай проводить с ним время,а я пока докляпаю свою армию роботов-сатанистов  %)  (на всякий случай))
 
Я уже военный епт
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Вот и отлично!Кста,по твоей манере общения это очень отчетливо видно.)

Шелли МакКормик,
Не видела Анонима? Почему-то его не видно на корабле...
 
Крис Монсанто,
Какой ты военный нафиг?!Дядька мой-вот это военный,а ты мой муся-пуся котэ! ;)

Ведьма,
Аноним тырит передает военные новшества наших побежденных врагов, а если говориьь точнее занимается своей любимой работой.Шпиён,хренли!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ведьма,
Херр Капитан, военные секреты наших врагов успешно <ВЦ> разведаны ( ложу тебе на стол папки: " Пытки дабстепом", "Зомбирование мемами", " Как правильно трахать маму врага")
P.S.
В Роисси хотят ввести запрет на кидание зиги в общественных местах  :o ( источник - мой агент в Госдуре) С этим надо что-то делать!
 
Аноним,
Вот и правильно,а то совсем распоясались,кинут зигу и бежать,вот о чем это может говорить,...верно надо еще выпить! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я на 9 мая по лестнице спускался. И чет меня переклинило, Картмана вспомнил, улыбнулся и кинул зигу.  <ВЦ> , как же неудобно перед собой было, пестец, когда какой день вспомнил. Причем обычно я такой дуростью не помышляю.
В общем, лучше запретить, чтобы такие как я 15 суток покидали зигу в камере.
Страницы: Пред. 1 ... 546 547 548 549 550 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки