Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик, да, я вчера уже в википедии глянула, что нет там никакого Спиди( Жаааалко. А вообще я очень плохо знаю вселенную Зеленой Стрелы, так что мне пока нет особого интереса смотреть. Точнее есть, но я потяну) Пусть 16В закончится, тогда и начну)
 
Гусёна,
Ты думаешь,что я знаю идеально всю вселенную ДС?!)Я если честно че-то затянула с просмотром СП.Дальше 1608 так и не продвинулась)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а кто ее вообще знает с этими их перезапусками?  :D Сейчас вроде опять перезапустили, даже убрали грудь у Пауэргерл!
Ну тогда тебе везет, потому как сразу можешь в мтвишном переводе смотреть, который, к слову, в этот раз весьма неплох
 
Моржи атакуют!!! Аааааааааа!
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Крис Монсанто пишет:
Моржи атакуют!!! Аааааааааа!
ЛСД или пыхнул?
 
Крис Монсанто,
Паш, это наш пьяный сантехник)
 
Вы не понимаете. Это космические моржи, кровожадные убийцы
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Ну, окей( достал пулемет из под матраса) Где они?
 
*Взял АК-47 и портальную пушку* Пошли за мной!
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
Пошли. Где они?
 
О Черт! Они уже пробрались на корабль! Не дай им добраться до наших девушек!!!
*Использовав портальную пушку, убил нескольких со спины
Командую взводом девочек на танках
 
( Расстрелял бегущих из жопы Дженифер Лопез моржей!!!!) Вот теперь Шелли будет мяса предостаточно!
 
да ваще *сделал портал над собой и под собой*
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
О , смотри, рекламный корабль " Балтики" летит (Расстрелял из иллюминатора у них на  крыле слово говно!)
 
Гусёна,
Бедная Пауэргелр,руки святой инквизиции цензоров и до ее титенок добрались! :hihi:
Родные голоса как-никак,тем более после "Наруто" мне озвучка 2х2 более нравится,чем раньше.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 506 507 508 509 510 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки