Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Мальчики и Ведьма,сегодня я готовлю стэйк из Разембаума моржа под кисло-сладким соусом, потом шашлык, рагу, котлетки и картошку с мясом. Сегодня у повара веселье, а у вас вкусная еда! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:  :drink:
 
Шелли МакКормик,
И оставь плиз шкуру самого жирного моржа. Хочу из нее сделать .... а не важно ..
 
Аноним,
Ке?!Чего ты хочешь сделать?!))"пододвинула стульчик поближе и с любопытством сморю на тебя"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Скрытый текст
Кстати, к тебе опять приходил патлатый мужик в костюме Джигурды
 
Аноним,
Скрытый текст

Че ему от меня надо?!Мне Мишки хватает. а тут еще и этот тип меня преследует!)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Аноним,
Кстати я нашла фото настоящих родителей Джиги! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Он говорил что-то про какой-то снежный ком :|
Кстати, мамка у него ничо так! :ko:
 
Шелли МакКормик, да ваще беспредел!  :D

Ну у них в этот раз действительно хорошо вышло, и голоса и перевод, все как мы привыкли. Видимо, на пользу им пошла конкуренция с VO) И Парамаунт Камеди тоже) Сейчас вот сижу-гадаю, выпустят ли они 1604 или же упоротый цензор-еврей свои жадные рученки не только на 2х2 распространяет
 
Шелли МакКормик,
Не надо мне готовить мне,у меня своя еда.
( достаю уран-238, и радий 266. )
Изменено: Ведьма - 23 окт 2012 23:33:58
 
Ведьма,
Не ешь радий, козленочком станешь
Командую взводом девочек на танках
 
Ведьма
А азот остался?
 
Ведьма,
наколдуй мне Порш :ko:
even the authorities are minorities...
 
Мой земной информатор Тёма сообщил мне, что в косоме на днеях пройдёт межгалактический гей-парад, куда прилетят Моисеев :bee:  :bee: , Васильев :bee:  :bee: , Зверев :bee: пенкин  :bee:  :bee:  :bee:  :bee:  и прочие. Вот и нашелся повод проверить наши новые ядреные боеголовки! :evil:
Изменено: Аноним - 24 окт 2012 10:30:22
 
Аноним,
Тёма??? :o
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 507 508 509 510 511 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки