Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Аноним пишет:
Ведьма,  
для меня на немецком всё значит Зиг хайль!
:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Денис Buttersов,
А мне понравилось)кидай проду и мож когда прочту допишу ужастик про Слендера! :cool:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
лучше помоги его схватить пока он тут по кораблю носицца как угорелый! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
пусть побегает,так быстрее устанет)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
только не в моей капитанской каюте! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ага и пусть штанишки оденет!Нечего наших барышень смущать! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
и не только их! нам тоже не очень-то приятно на его бесхозяйственное хозяйство смотреть :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Скрытый текст

Ладно надо его приманить вкусной едой,он проголадается и успокоиться)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Продолжение, начало на стр. 758
Миша пулей влетел в квартиру, метнул портфель в сторону спящего на тумбочке кота и побежал на кухню. Мама стояла у раковины и мыла посуду; Гуревский счел, что момент весьма удачный и, напустив на себя веселый вид, задорно заорал: «Мам, дай денег!» Вместо ответа, она глубоко вздохнула и, даже не спросив зачем они ему, тихо прошептала: «Сколько?»
Она уже привыкла (насколько вообще к этому можно привыкнуть) к его бесконечным закидонам и не спрашивала куда он ходит, чем интересуется и что думает. Все равно сын никогда и ничего ей не рассказывал. Вот и теперь, мысленно попрощавшись с новыми сапогами, она вспоминала у кого из подруг она еще не брала в долг…
«5 тыщ!», все также задорно проорал наш герой. Этого ему вполне должно было хватить на билет Москва – Новосибирск, а обратный ему, возможно, и вовсе не понадобится. Мама уставилась ему прямо в лицо и Миша понял, что переигрывает с весельем, поэтому, быстро вымыв руки, он поспешил в свою комнату и уселся за комп, искать наиболее дешевые варианты перелета.

Глава II

Миша приехал в аэропорт за два часа до отлета. Сначала его не хотели пускать на посадку без сопровождения взрослых, но заранее распечатанное на цветном принтере разрешительное письмо с подписью его мамы (которую, к слову, он умел подделывать лет с восьми) убедило строгих контролеров. А уж когда сотрудницы авиакомпании услышали трогательную историю о больной маме и ждущем в Новосибе отце – весь аэропорт едва не оказался затопленым в океане соплей и слез.
Рассказ услышал экипаж его рейса, так что Миша теперь летел еще и бизнес-классом, вместо нищебродского эконома, а сновавшие по проходу стюардессы всякий раз пичкали его дорогими шоколадками, леденцами и лимонадом. Особенно старалась одна – пышная блондинка без шапочки, но зато с огромными сиськами и аж двумя расстегнутыми верхними пуговками на форменной рубашке. Каждый раз как она проходила мимо него, глаза ее увлажнялись от жалости, а Миша мечтал о том, как она присядет на соседнее с ним пустующее кресло и прижмет его к своей большим горячим грудями, а он зароется в них по самую макушку и будет навзрыд плакать, пока рубашка на ней не станет насквозь мокрой от слез. Он старался думать только обо всем грустном, что случалось с ним в последнее время и даже тер глаза пальцами, но, как назло, обожравшийся шоколада юный организм отказывался выдавить на глаза хоть каплю жидкости и помочь ему осуществить дерзкий план…
Когда иллюминатор почернел от наступившей за стеклом ночи, Миша устал бороться со сном, да и просмотренный раз 30 Аэроплан с Л. Нильсеном не способствовал бодрствованию, так что Гуревский достал из пакета плед и, тепло укутавшись, сладко заснул. Думаю, не надо объяснять, что ему снилось…
Продолжение возможно. Предварительные варианты развития сюжета:
1. Миша находит Картманеза и жестоко убивает.
2. Миша находит Картманеза, но гибнет в схватке.
3. Миша не находит Картманеза, бомжует и спивается.
4. Миша не находит Картманеза, но находит приключений на свою жопу (др. автор).
5. Возможны др. варианты, в частности слэш/яой с теми же лицами, но этот вопрос не ко мне.
Голосуйте, пишите сами, идите на  <ВЦ> .
 
:rofl:
 
Денис Buttersов,
Дениска мы не на ом сайте,что бы в БКО яой-слеш выкладывать,хотя....!Так что дыши ровно и выкладывай проду!))))кстати я голосую за 4 вариант)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Гу,а ты уже успела заченить новый мульт про Бэтмена и сериал про Зеленую стрелу?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, нет, я тяну удовольствие) Для просмотра мне сейчас хватает Саус Парка, а из Бэтменианы я сейчас на Янг Джастис сижу, тоже пока хватает.

А ты смотрела сериал про Стрелу?
 
ловите Дениску!! вон он, вон побежал!! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Гусёна,
Понятно,тоже решила изменить своим увлечениям)))Я уже вторую серию досмотрела про "стрелу".Сериал шикарен!Там главный герой симпотяжка,а его друг так вообще АХ! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 504 505 506 507 508 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки