Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ведьма,
На моих часах 17:30)
 
Аноним,
Юхххуу!!Только чур я впереди!Кстати надо с собой покушать взять,а то вдруг открытие двери в другой мир затянется.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Приготовь торт с вишенками плиииизз...
 
Шелли МакКормик,
И мозг Вассермана)
 
Аноним,
Хорошо)Приготовлю его в форме бюста Семенович и сливками где надо украшу.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Аноним пишет:
Шелли МакКормик,  

И мозг Вассермана)
Давай я лучше приготовлю самого Васермана,а то я пока все карманы его жилетки проверю на наличие мозга не один год уйет на это)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
:cool:  Что из оружия с собой возьмешь?
 
Аноним,
Я по-старинке свою любимую перечницу с перцово-ядерными зарядами и дедову берданку на случай если нас атакуют фанаты Бибера.)
А ты чего прихватишь?)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Пулемет из-под матраса, конечно же, длинный язык Тины Канделаки, чтоб из далека зацеплять педиков  фанатов Бибера и  балалайку и vodka))
 
Аноним,
Vodka this is хорошо!А язык Канделаки можно еще в качестве троса использовать вдруг вляпается на Анонимомодиль в какую нить леди Гагу.))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Он может трансформироваться в анонимовертолет, анонимосамолет и анонимотраходром))
 
Аноним,
Да твоя тачка круче чем у Бэтмена! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
 
Денис Buttersов

ЕВГЕНИЯ ОНЕГИНА

Наш дядя самых гнусных правил
Вдруг не на шутку занемог.
Он всем мозги  <ВЦ>  наладил,
Но бана выдержать не смог


Глава I

Дядя Миша тяжело опустился за парту и выронил смартфон из рук. "Вы не имеете прав для просмотра этой страницы" - единственное, что он мог прочитать на экране последние полчаса. В его висках стучало кувалдами артериальное давление, перед глазами плыли темные круги... "Отомстить! Убить всех!" - эти две мысли вытеснили все из его разума, последние полчаса он уже не жил, он существовал и все существо его теперь до самой смерти - его или их - было подчинено этому гневному порыву.
С трудом он досидел последний урок, отвечая на вопросы училки невнятным бормотанием и, обложив  <ВЦ>  одноклассников, вместе со звонком бегом бросился домой...
Возможно, последует продолжение... ;)
 
Денис Buttersов,
Батюшки! Да у нас на корабле Дениска!! Ловите его!! :appl:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 503 504 505 506 507 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки