Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Anonim,
ты думаешь она любит футбол? неуверен... А что по-твоему ей еще свойственно?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Она сама говорила , что любит смотреть футбол и бокс. А ещё она наверняка  любит крепкое пиво
 
Ex Misterion, ээээээ, а как же твоя машина с моим Картманом?  :(
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  
Она сама говорила , что любит смотреть футбол и бокс. А ещё она наверняка любит крепкое пиво
что-то я такого (про футбол и бокс) не помню... крепкое пиво? возможно...
Гусёна,
все в порядке. на метро быстрее)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, больше так меня не пугай!
 
Гусёна,
если бы что-то случилось - я бы сегодня не здесь был, а валялся бы где-нибудь в больничке или на кладбище..(
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Что-то мне кажется, что ягуаровый завод потухает, надо бы разжечь
 
Anonim,
не возражаю. Давай туда кинем школьные тетрадки школьников со ржаками на последних страницах! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Поддерживаю! :cool:
 
О, норм полыхнуло! Гляди, какой-то толстяк подорвался на учебнике химии! :hihi:  А вон тот очкарик полыхнул на геометрии! :grin:  А давай милостиво дарить жизнь симпатичным школьницам, сходящим с конвейра? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Давай, только быстрее, а то Мизулина спалит :rofl:
 
будем вытаскивать их с завода лебедкой! ;)  давай, помогай, налягай-подтягивай! :appl:
even the authorities are minorities...
 
О, ещё чуть- чуть , вытащили. О, смотри, походу местный качок недоволен тем , что мы его баб разбираем, да там целая школозомбная хоккейная команда. Как их усмирим - жестко , то есть геометрией с алгеброй и инязом, или мягко- по коленкам из СВД?
 
ненавижу качков! :evil:  давай-ка ему арматурой по коленным чашечкам!  :evil:  Пусть свою макулатуру потом на колесиках ивалидной коляски качает! :evil:
остальным тоже по коленным чашечкам арматурой -пли!!!
О, ништяк!
Давай вон ту, и вот эту тоже, и еще вон ту тоже тащи! ;)  :appl:
even the authorities are minorities...
 
Готово! А где мы их прятать будем( только не в туалете Зю! :grin: )
Страницы: Пред. 1 ... 421 422 423 424 425 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки