Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Anonim,
а чего прятать-то? размещай по свободным коечкам, да и всё ;)  только проведи их перепись и перекличку! сколько их там набралось-то? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
13, и одна страшненькая
 
Anonim,
как у них настроение? 8)
even the authorities are minorities...
 
:boredom: спать захотел... я пойду пока посплю, а ты подготовь их как положено... выдай им там косметику, бельишко, туфельки чо там еще надо... :boredom: в общем подготвишь их ... :boredom:
even the authorities are minorities...
 
кто здесь?
 
Цитата
 <ВЦ>  болельщики, вчера как раз в это

время ехал в метро и видел толпы этих пьяных быдло-уродов

Скрытый текст
Командую взводом девочек на танках
 
Крис Монсанто,
если ты орал как резаный и кидался пивными бутылками - то может и видел))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Душа Шелли пишет:
ООО как хорошо то спалось! Ого, тут целых 4 Шелли, я конечно, знала она почкованием размножается но не до такой же степени!  
Хехе!"зловещий смех"Хоть ты и считаешься моей душой,но ты и половины про меня не знаешь!Купить мож тебе чаво,а то помрешь с голодухи!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
есть охота! ;)
even the authorities are minorities...
 
Вот жешь хер моржовый!"ворчала я таща пакеты с едой"Хоть бы кто помог!Мда походу всех моих клонов пожрали и Миха опять баб припер на борт,заболдали все!А это что еще за кострище?!
Кстати Аноним будешь плохо себя вести я скажу своему сынишке,что это ты его папка,вот он обрадуется! :evil:  :grin:
И еще кое-что я реально смотрю футбол,бокс и не люблю крепкое пиво,от него попа растет.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, а чего вдруг стол-то новогодний? :)
 
Не знаю как вас,но наш новый медик меня пугает!
 
Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  а чего вдруг стол-то новогодний?  
Незнаю,просто захотелось праздника,а для меня лучший праздник-это НОВЫЙ ГОД! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
давай я помогу дотащить сумки! ;)
Тебе нравится футбол и бокс? :(
какой у тебя объем бедер, что ты боишься за попу?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 422 423 424 425 426 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки