Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
А может вселим душу в спящего Пашу, вот умора будет))
 
Anonim,
а давай ради хохмы!)))  :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Так , значит ты держи душу ( у тебя уже опыт есть)),а я пойду готовит набор для эндорцизма)
 
Anonim,
держу)
"тихо, тихо, моя хорошая, не рыпайся")
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Отлично, теперь нужно смазать вазелином место входа нового астрального тела( второй двойник шелли сейчас этим занимается) . О ,всё, она закончила, теперь поём душе прощальную песню. кх кх." А ты кто такой , давай до свидания!" (Продолжай, потом душа сама войдет в ... проход)))
 
ты кто такой давай до свидания
жить надо осторожно, наша сторона есть свой таможни
я знаю как по-русски будет положено давай иди гуляй до свидания
а ты кто такой? давай до свидания
ах ты ребенок, на тебе манный каша, унас есть мамаша еще папаша
что хочешь ты от меня наташа, твой рейс дубай до свидания
а ты кто такой давай до свидания! давай иди гуляй до свидания
ах спасибо, снова начинаешь. я не говорить, а ты начинаешь, мои слова почему повторяешь
ты стал попугай, до свидания!
ах погоди, ты, слушай!рисковать буду, я с тобой сейчас толковать буду, иди ко мне теперь целовать буду, я целовал губы мой, а ты до свидания!
у нас с тобой не будет дружба, ты же в германии сделал служба, гитлер сделал хай до свидания!гитлер сделал хай, до свидания!
ах ты давай-ка мне дубину, ах ты один раз обижал екатерину, сказал николай до свидания!
а у нас это русский язык, сегодня, а у нас русский язык сейчас модно,наши песни наш сейчас живот, и нашего йе огорода.твой народ читай до свидания!
even the authorities are minorities...
 
подталкиваю душу сзади, для скорости :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Почувствовав запах бояна, душа залетела в проход! Теперь ждём, когда Паша проснётся)
 
пока ждем - подкинь еще пару учебничков в космозавод для сугреву ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тааак химия, история, геометрия.. ооо, аж теплее стало!
 
Anonim,
вот возьми еще английский за 4-ый класс -ненавижу его! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Гори иняз ясно, чтобы не погасло
 
пашка во сне ножки раздвигает! :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
фуууу, не могу на это смотреть, лучше кидану обществознание в костёр :evil:
 
Anonim,
давай свои дневники туда запульнем! :evil:
уууу, смотри чо пашка вытворяет! :bee:  :rofl:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 419 420 421 422 423 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки