Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Комрады!Просидел как дурак в чане и нихера не вспомнил,что хотел сообщить.Помню что-то про тайный склад изобретений Шелли и все.Нахер я голову поднял когда она пролетала....
 
Цитата
Шпион Повара пишет:
Комрады!Просидел как дурак в чане и нихера не вспомнил,что хотел сообщить.Помню что-то про тайный склад изобретений Шелли и все.Нахер я голову поднял когда она пролетала....
тайный склад изобретений? Хмм... Аноним, это по твоей части - скандалы интриги расследования))
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
тайный склад изобретений? Хмм... Аноним, это по твоей части - скандалы интриги расследования))
если он его найдет то будет зашибись,а то наша служба "Бдительный Анонимус" года три не может найти этот гребаный склад!)
Кстати а куда я плыву? :o
 
Цитата
Шпион Повара пишет:
Кстати а куда я плыву?  
мы открыли слив, чтобы слить... эээ... массу, поэтому ты плывешь к сливному отверстию в открытый космос! :yes:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Тааак, судя по результатам поиска склад находиться во втором холодильнике на кухне, который какбэ сломан!
 
Anonim,
Ага! скорее туда! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ой, я не смогу пойти. К нам летит мой прадед-армянин, нужно его встретить . Сходите без меня( Пароль от замка  <ВЦ>  на всех языках мира)
 
Anonim,
а я думал он талыш.. ладно, схожу один. Главное пароль не забыть :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Васса какая красота, мамой клянусь. О ,  <ВЦ>  чо эт на полу жидкое?   <ВЦ>  с дороги шайтанский кот!  И где устроиться мне?
 
Спасите мужики!!!"уплыл к сливу"Я вспомнил!!!"ору держась из последних сил"Пароль не "хуй" если его нажать взорвется все,настоящий пороль это..."смыло в космос"
 
"С интересом смотрю,как шпиен смылся в космос"Мммм...значит вот,что происходит если нажать на этот рычажок!)
Кстати парни,а что это за зигующий дед стоит с чемоданом возле входа и орет "Э,слющай гдэ тут спат я буду,а?"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Вах, какая женщина! Я прадед анонима , а ты кем будешь?
 
Цитата
Прадед Анонима Вахтанг пишет:
Шелли МакКормик,  

Вах, какая женщина! Я прадед анонима , а ты кем будешь?
я думаю ей стоит продолжать оставаться женщиной :)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
я думаю ей стоит продолжать оставаться женщиной  
Да,я тащем-то пол и не меняла...только линолиум на кухне перестелила. :hihi:

Цитата
Прадед Анонима Вахтанг пишет:
Шелли МакКормик,  

Вах, какая женщина! Я прадед анонима , а ты кем будешь?
Приятно познакомиться"кокетливо улыбнулась" меня Шелли зовут и я тут типа повар.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ого! Ну плутонии обнаружен новый химический элемент - гусёний! :)
Изменено: Ex Misterion - 17 авг 2012 19:56:38
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 376 377 378 379 380 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки