Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion, чего?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ex Misterion,  чего?
я говорю в созвездии плутония обнаружен новый химический элемент - гусёний! надо заняться его разработкой скорее, пока другие не налетели!
even the authorities are minorities...
 
Вот жешь гуано и туда Гу добралась! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
предлагаю высадится на марс и корчить рожи в камеру марсохода, чтобы веселить НАСА :hihi:
even the authorities are minorities...
 
Я тут не при чем  :o  Ниче не знаю, нигде не бываю
 
Гусёна,
Твой посланец - гитлер, это он путешествует по  <ВЦ>  и в космосе всё мутит! :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,  :o
 
Гусёна,
ну ты забыла что ли, он же на днях по  <ВЦ>  должен пролетать!) :o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, да не, я помню, я просто офигела, что он мой посланец. Офигела от своей крутости
 
Цитата
Гусёна пишет:
Ex Misterion,  да не, я помню, я просто офигела, что он мой посланец. Офигела от своей крутости
так ещё бы, это же ты его обнаружила с помощью своего телескопа, а то он так бы и летал всеми забытый в межгалактических пустотах и делал так:  :cry:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, да, бедняшка Адольф :( Ну, хоть посмотрим на него) Не забудь помахать ему своей картмановской ладошкой :)
 
Гусёна,
обязательно! ты тоже пошли ему воздушный поцелуйчик! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, пошлю 14 поцелуйчиков :{}
 
Гусёна,
Почему 14? :o
even the authorities are minorities...
 
На 1488 меня не хватит
Страницы: Пред. 1 ... 377 378 379 380 381 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки