Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Полундра!!! нужно срочно стравить давление в валенке, иначе рванет!!! все погибнем!!!!!!  
cause I want it now
I want it now
Give me your heart and your soul
I'm not breaking down
I'm breaking out
Last chance to lose control.
"пританцовывая слушая музычку в наушниках,пока ревет тревога"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Долби валенок апстену!!!!!
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  
Долби валенок апстену!!!!!
да какой там нах, тащи горки, нужно его подпереть чем нибудь!!! следи за давлением!!! валенок уже в красной зоне, зашкаливает!!!!! :shout:
even the authorities are minorities...
 
О,монетка!"пригнулась за монеткой и в это время в меня чуть не попал осколок от лопающегося валенка")
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Это не осколок, это капельки от избыточного давления!!! Он не лопается, но уже вот-вот!!! срочно нужна самка человека!!!!  :shout:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ээээ...кэп вот все,что есть... :|
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да не то блеать, я так и знал, что ты какую-нить  <ВЦ>  притащишь!!!! :arr:  Давай неси самку человека!!! :shout:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Успокой свои гормоны или я тебя деактивирую,как этого кота!
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
:o
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Так,что успокаивайся и веди себя прилично,а то вишенек гигантских не получишь с начинкой из сливок! ;D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Так. Всё. Доигрались. Прорвало! Все наверх, задраивайте за собой перегородки! иначе затопит все отсеки! быстрее, быстрее, быстрее!!!
even the authorities are minorities...
 
Ю-ху!!!"как серфер на доске ловлю волну сидя в большой кастрюле" :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ю-ху!!!"как серфер на доске ловлю волну сидя в большой кастрюле"  
поднимайся на верхнюю палубу скорее, а то захлебнешься! *смотрю как тебя обдают волны, одна за одной, и ты вся в... мокрая!* ;)
even the authorities are minorities...
 
Мишутка,лови меня! :appl:
"проплываю мимо ванной,захватила полотенце,а волна сама на верхние ступеньки подкинула"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
подхватил тебя! ты вся мокрая с ног до головы! и с тебя течет! ;)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 374 375 376 377 378 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки