Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Anonim,
Торжественно доверяю тебе кухню и мои рецепты записанные в виде таблицы Менделеева)Тока к полкам к больших кастрюль не подходи,там такое есть,что может взорвать вселенную,если не такую дозу в еду добавишь)А так нарекаю тебя поваром пока меня не будет!Вари и радуй экипаж едой!"перекрестила тебя поварешкой"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Гусена, отпусти шелли!

Да забирай! Я вообще не знала, что она на Земле. Она ко мне даже не зашла
 
Меню на сегодня от нового Шеф повара!!
- Индейка племени Юта( или индианка, как правильно?))
- Пирожки с орлами и со свастикой
- На десерт торт сладкие горки!!!!!!( с вишенками :yes: )
Изменено: Anonim - 21 июл 2012 16:52:10
 
Цитата
Гусёна пишет:
Да забирай! Я вообще не знала, что она на Земле. Она ко мне даже не зашла
Времени не было.Пришлось собирать Кенни по частям и выгонять бомжей-мутантов акупировавших мою хату.Я кстати тебе подарок на пороге дома оставила,т.к. закрыто было.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Народ, проблема! Закончились сушёные мозги Памелы Андерсон,а без них я не смогу сделать марклар((
 
Цитата
Anonim пишет:
Меню на сегодня от нового Шеф повара!!
- Индейка племени Юта( или индианка, как правильно?))
- Пирожки с орлами и со свастикой
- На десерт торт сладкие горки!!!!!!( с вишенками   )
я с десерта, пожалуй, начну ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ок, тебе 2 горки или 4( а может 6 или 8 ;)
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  
Ок, тебе 2 горки или 4( а может 6 или 8  
давай с двух пока начнем, если не наемся - попрошу добавки ;) какие вишенки аппетитные, красота!! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Спасибо! Пойду нарублю секретный ингридиент марклара)
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  
Спасибо! Пойду нарублю секретный ингридиент марклара)
ага, выбирай пожирнее :)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ок, только не хватает мозгов Памелы Андерсон, но думаю их можно заменить мускулами Павла Воли)
 
Цитата
Anonim пишет:
Ex Misterion,  
Ок, только не хватает мозгов Памелы Андерсон, но думаю их можно заменить мускулами Павла Воли)
я чего-то сегодня сладкого хочу) Повтори десерт! :appl:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Окей, заполню горки сладким кремом,  тогда они станут больше и вкуснее. Вишинки увеличить или оставить прежними?
 
Anonim,
вишенки оставь такими же, а вот горки ты хорошо увеличил, отлично мммммм...!! сладким кремом....стали больше.... стали вкуснее..... няяя ;)
even the authorities are minorities...
 
нас пригласили принять участие в спасательной операции талышей-малышей. Их нужно спасать от карандашей, фителей и  <ВЦ> ! ;)
*продолжая слизывать крем со сладких горок и облизывая вкусные вишенки - одной рукой рисую план спасательной операции, другой рукой отправляю очередную сладкую горку в рот* :shout:
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 369 370 371 372 373 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки