Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Командуйте мон женераль!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Зю пишет:
Командуйте мон женераль!
Пли!!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Anonim пишет:
чтобы расстреливать натовцев шпионов СС шпионов Нато на расстояние в сотни световых километров!

Без знаков препинания я это никогда не пойму

Цитата
Anonim пишет:
Бэтмена не видел, в кино сходить возможности нет, а пиратку смотреть как-то не охота)

Эх, а что за фигня с кинотеатром?
 
Гусёна,
Там должно быть перечёркивание)) . Тебе нужно мочить  Натовцев, чьи прадеды возможно были шпионами СС.
А с кинотеатром проблема небольшая- его нет)))
 
Цитата
Anonim пишет:
А с кинотеатром проблема небольшая- его нет)))

о_О Что за доисторические времена у тебя?
 
Гусёна,
Посёлок городского типа, чо ))
 
Все же дома хорошо и ничего не поменялось. :yes:
"Захожу на капитанский мостик,скидываю на пол тяжелый солдатский вещь-вешок и вижу Мишу в одних плавках,катающегося по кремовым горкам,Анонима в стрингах с колмаком поварским  на голове,который все это обильно поливает сливками,посыпает пудрой и клубникой,Гусену,в костюме бет-герл и понимаю,что Свитти была бы этому рада
Скрытый текст
.Поправила фуражку, сняла китель с орденами и пошла на кухню отдыхать,что бы не мешать этой вакханалии.)"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
при виде Шелли от неожиданности зацепился гульфиком за одну из вишен и беспомощно повис вниз головой на одной из горок... :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Я смотрю у вас тут весело.)
"Покачала головой,взяла метлу и акуратненько сняла тебя"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Да, тебя не было, а кушать хочется, а Аноним приготовил пару сладких горок, ну вот мы и увлеклись... :oops:
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Ну,теперь я могу по-тихой приступать к поварским обязанностям,как только раны затянутся.Аноним мой лучший приемник и я надеюсь вы его не угробите,как предыдущих.))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
ага, покажи как ты умеешь готовить свои фирменные сладкие горки! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Не сейчас,устала)Могу только вот этим порадовать своего любимого капитанчика. :{}
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
уууууу!!!!! Даааааааа!!!РРРРРРР!!! :{}  :{}  :{}
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
Угощайся.мой зайчик)А я пойду наведу порядок в гамачке
Скрытый текст
и буду уже спатки.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 371 372 373 374 375 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки