Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Anonim,
Все это конечно хорошо...но лучше я пойду приготовлю кое-какую настоечку из Мартиросяна с добавлением Павла Воли.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Братцы,глядите нашу фотку по новостям показывают и говорят что нас ищут! :o
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я ж говорил, что бозоны хигса нас спалили. Я тоже видел объявление по новостям, но почему-то картинка вот такая была. :hz:
Изменено: Anonim - 17 июл 2012 17:51:04
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Братцы,глядите нашу фотку по новостям показывают и говорят что нас ищут!

А кто есть кто?  :|
 
Гусёна,
Это не мы)))) И на той картинке тоже какие-то 3 бича, никто нас найти не сможет)))
 
Anonim,
а у тебя ургант как приделан - головой к твоей попе, или ногами к твоей попе, а его голова соответственно в качестве твоей пятки? :grin:
even the authorities are minorities...
 
Anonim,

Вот я и думаю, что че-то не очень похоже)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Anonim,  

Вот я и думаю, что че-то не очень похоже)
на какой именно фотке не очень похоже?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, которая от Шелли
 
Та фотка которая транслируется по телевидению
Скрытый текст
это наш автопортрет составленный по описанию одного выжившего чувака с планеты Баунти,которую мы разбомбили при этом изрядно там оторвавшись.Поэтому мы малось там не похожи и даже котэ-Паша тут больше на собаку похож.
Вторая фотка которую продемонстрировал Аномим ака-Джокер это...это...да Хусан Амигос его знает!У меня много фоток где мы на себя не похожи и даже фотка есть Гу в костюме..."недоговорила испепелили лазером"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
тут же полил тебя волшебным восстанавливающим эликсиром и восстановил тебя в полном объеме))
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик, если это фоторобот, то кто там кто? :) Мне же интересно, какими вас видят жители Баунти)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Шелли МакКормик,  

тут же полил тебя волшебным восстанавливающим эликсиром и восстановил тебя в полном объеме))
Потянулась и произнесла :"Епти сколько ж я спала?!" :hihi:

Цитата
Гусёна пишет:
Шелли МакКормик,  если это фоторобот, то кто там кто?   Мне же интересно, какими вас видят жители Баунти)
Ну давай порассуждаем тип в рубашке это Мишка,Бугай это Зю,пес это Паша,рыжая это Свити,а в та что отвернулась это я,только у меня аккурат одежду сперли и пришлось у Свитти брать,вот она мне маленькая,Анонима не видно,потому что он шпиен,а тебя тут нет потому что ты на Земле тусуешь.)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ex Misterion,
Заменена только голень, следовательно бошка Урганта- пятка, а ноги- основание колена))0
Шелли МакКормик,
Эту фотку я нашёл на канале Peace- Da- Boll TV, единственный канал, который ловит мой карманный телевизор с Марса. Там говорят, что нас спалили на трэш-угар -и- содомия пати на Нептуне( а мы там вообще были :| ) Ну так вот, фотография была сделана после крово-коктеильной вечеринке , 5 часового обряда закидывания Джигурды и прослушивания юбилейного концерта Жанны Агузаровой( эта манда даже до Нептуна добралась!) Говорят, нас сфотал фотограф- любитель 5 летний мальчик Тимур Бекмамбетов.
Я на этой фотке не узнаю никого, хотя если кэпу прибавить лет дык ещё 5 ,отрастить бороду, то он будет похож на этого старого деда, а если мне отрастить волосы, послушать Бибера, сделать 3 пластический операции, то наверно я буду похож на этого говнаря справа. Меня больше интересует кто эта баба слева и какого  <ВЦ>  у неё в руке пистолет??? и если мы и правда была на Нептуне, ТО ЧО МЫ БЛЯТЬ ТАМ ДЕЛАЛИ??
 
Anonim,
Хм...это сложно,но я могу попробывать все разузнать.Мне самой эта байда не нравиться как и то,что от Кенни нет вестей с Чернобыля.Так я в комнату раздумий!"Ломанулась в туалет Зю,попыхивая трубочкой с маркларом"
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 367 368 369 370 371 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки