Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Чё ты такой непонятливый? :) От пыли
 
Гусёна,
да, я как-то не подумал... :sorry:  а с другой стороны, если нападает пыли на линзу, можно на ней нарисовать лиццо Гитлера и каждый раз глядя в телескоп видеть гитлера! Тогда и ждать сто лет не надо, когда там его рожа на небе появится! ;)
even the authorities are minorities...
 
Из-за его лица я не буду видеть тебя, ты не подумал, не? :)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Из-за его лица я не буду видеть тебя, ты не подумал, не?  
а можно ведь только на половине линзы нарисовать Гитлера, а другую половину от пыли очистить. Тогда и Гитлера можно будет видеть и любого, кого ты захочешь (ну, прежде всего меня, конечно :oops: )
even the authorities are minorities...
 
Боюсь, у меня косоглазие разовьется
 
Цитата
Гусёна пишет:
Боюсь, у меня косоглазие разовьется
не, ты же в любом случае в трубу одним глазиком смотришь, поэтому этим одним глазиком ты либо на гитлера смотришь, либо на меня, по своему выбору)
even the authorities are minorities...
 
В таком случае, у меня зрачок разделиться на два, как клетки делятся :rofl:
 
Гусёна,
Не, не разделится, ты же попеременно будешь смотреть то на одного, то на другого) поэтому все будет нормально у тебя с глазиком)
even the authorities are minorities...
 
Хех!)Возьму у дедушки берданку с войны оставшуюся и буду караулить Гитлера,дабы обломать вам весь кайф мои любимые фашистики!)) :{}
И да....Щемись по углам Шелли вернулась!!"пыхнула перегаром,отдавила Аниному ногу,затискала Мишу,показала язык Гусене"Вроде ничего не забыла! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Гусёна,
Пирожки я тебе выслал по планете Fed Ex, но так как Шелли взорвала её придётся подождать ещё чуть-чуть( если у неё опять не испортится настроение)
Шелли МакКормик,
Пойду заменю отдавленную ногу на М4)))
 
Anonim,
Не хочу тебя растраивать но из М4 я сморганила кофеварку,осталась только нога Волочковой)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Возьму у дедушки берданку с войны оставшуюся и буду караулить Гитлера,дабы обломать вам весь кайф мои любимые фашистики!))

Ну Шелли! :cry: Не надо! Т__Т
 
где-то далеко в космосе сейчас гитлер делает хайль... :|
even the authorities are minorities...
 
Шелли МакКормик,
Возьму немного чувства собственной важности Михалкова, если  его вытянуть, то получиться отличная нога. Хотя кофеварка тоже сойдёт)))Ex Misterion,
И даёт досвидания  :|
 
Все же поступлю как Мэддисов в своем блоге об лейсплейщиках-обломаю вам всё,пылко извинюсь и обломаю еще больше! :grin:
Собираемся в кружок и под пионерские страшилки ждем прихода Сталина,а то Гитлер это ж мейстрим!Фу-фу-фу на вас! :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 365 366 367 368 369 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки