Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Ex Misterion,
Пjзволь мне с ним поиграть для начала! :evil:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
Пjзволь мне с ним поиграть для начала!  
ну можно и так)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
"злорадный смех"Щикарно!) :evil:
Скрытый текст
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
"злорадный смех"Щикарно!)  
Кэп сегодня у нас мясной день!)
Да, а то надоел уже доширак))
even the authorities are minorities...
 
У нас проблема! 27 августа , в полночь , Марс максимально приблизиться к Земле и его будет видно невооруженным глазом. Если это произойдёт, то тогда мы точно спалимся.( Посмотрел вокруг, никого нет, пойду поем)
 
Anonim,

Цитата
27 августа в 00:30, подними глаза и посмотри на ночное небо. В эту ночь лик Гитлера, пройдет всего лишь в 14,88 тыс. милях от земли. Невооруженным глазом лик будет виден как полная луна. Это будет выглядеть как две луны над землей! Следующий раз когда лик будет так близко к Земле будет только в 2282 году. Поделись этой новостью со своими друзьями так как никто из живущих на Земле еще такого не видел!



Как там мои свастика-печенюшки? =3
 
Гусёна,
ууу! везет тебе  - гитлера на небе увидишь! ;) да еще в свой телескоп!
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, да, мне вообще зашибись будет :) С трепетом жду августа :)
 
Гусёна,
наконец-то у тебя появилась надежда! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ага  :) Жизнь обретает смысл и радость :D Сначала на "Железное небо" схожу, потом лик Гитлера в небе увижу) А там может вы мне и печенюшки пришлете наконец. Лепота!
 
Гусёна,
жизнь налаживается! :appl:  на счет печенюшек - это к Джокеру-анониму-или как еготеперьтам ) пока Шелли пьет теплую водочку из пластикового стаканчика где-то в подсобке, на корабле он пока кашеварит) А я сейчас сижу около иллюминатора и смотрю на тебя в монокль! Видишь меня? ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, неа, не вижу, забыла крышечку с телескопа снять
 
Гусёна,
А зачем у телескопа крышечка?
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion, как зачем? Для защиты линзы
 
Гусёна,
так вот и вопрос-то в том  - зачем защищать линзу?? от чего?
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 364 365 366 367 368 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки