Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
ну да, ты всем командуешь!
 
=3,
Как думаешь, вокруг Сатурна могут быть луковые колечки по-французски? :|
even the authorities are minorities...
 
Там есть в уксусе и обжаренные( это мне сказал дядь ваня , алкаш местный в сатурне )
 
Я в этом кабинете сутками о нашем путешествии пишу, до отключки!Вернемся в газету и прочитаете о себе в "Экспресс-газете")))
А Сатурн - единственная планета, которую если бы пустили в воду, не утонула бы ,как другие. Это я в какой-то энциклопедии прочитала
 
Цитата
=3 пишет:
Там есть в уксусе и обжаренные( это мне сказал дядь ваня , алкаш местный в сатурне )
Обжаренные! :appl:  Закажи у своих теневых поставщиков манипулятор, которым мы загрузим обжаренные луковые колечки с Сатурна прям в нашу столовую, прям еще тепленькие! :ko:
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша
Evybwf

Цитата
=3 пишет:

Там есть в уксусе и обжаренные( это мне сказал дядь ваня , алкаш местный в сатурне )

Обжаренные!    Закажи у своих теневых поставщиков манипулятор, которым мы загрузим обжаренные луковые колечки с Сатурна прям в нашу столовую, прям еще тепленькие!  [/QUOTE]
ОК  щас свяжусь с одним африканским дельцом.//
Изменено: =3 - 7 ноя 2011 17:04:46
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Я в этом кабинете сутками о нашем путешествии пишу, до отключки!
медвежонок тебе помогает?
Цитата
Абрикос и груша пишет:
А Сатурн - единственная планета, которую если бы пустили в воду, не утонула бы ,как другие. Это я в какой-то энциклопедии прочитала
Хм, интересно почему? Он похож на детский резиновый мячик, полый внутри? :|
even the authorities are minorities...
 
Мих, с теневыми барыгами не получилось, но есть дядя ваня, я дал ему бутылку водки, он ща припрёт, ты даш ему ещё на бутылку!
 
=3,
Помнишь как я учил тебя поступать в ситуации с гопниками и семечками? Вот так надо действовать! 8)
even the authorities are minorities...
 
Не Мих, я не могу, дядя ваня- для меня почти родственник
 
Цитата
=3 пишет:
Не Мих, я не могу, дядя ваня- для меня почти родственник
ну что ж делать, дам твоей "родне" поллитра :grin:
even the authorities are minorities...
 
Ну за вами глаз да глаз нужен! Отошла на пару часов, а вы тут уже тупичок засрали)
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Ты пришла- ещё больше засрём
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ну за вами глаз да глаз нужен! Отошла на пару часов, а вы тут уже тупичок засрали)
А сама-то состоишь в пятерке срача! ;D
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Ну за вами глаз да глаз нужен! Отошла на пару часов, а вы тут уже тупичок засрали)
Тебе полегчало? Я ж тебе такой медпункт отгрохал, а ты все недовольна!
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки