Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Абрикос и груша,
Мдаа... Я конечно предполагал, что такое может случиться, но не думал, что так скоро... Вот смотрю я на твою аву и понимаю, что у тебя внутри... "чужой"! И теперь у тебя только два пути, пока он не разломал твою грудную клетку и не вырвался наружу с воплем "Няяяя!" Либо безболезненная смена аватара, либо придется отправить тебя к Sweet Cartman в лазарет на карантин и хирургическое извлечение пакости из тебя... :(
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Джокер пишет:
Пришло секретное сообщение- корабль Какашёнова приследует нас!
Вот ведь старый негодяй, никак не уймется! :evil:  Залп из задней турели!!!
Ха-ха, мы попали в него! Ааеее! 8)
even the authorities are minorities...
 
Меткий выстрел!! Када обед?  ( кстати где ты такие кортинки берёшь?)
 
Цитата
Джокер пишет:
Када обед? ( кстати где ты такие кортинки берёшь?)
видимо наш повар опять где-то гуляет и решает загадку "повар, какова твоя профессия?" :hihi: Безобразие, опять голодные сидим, етить коротить! :arr:
Скрытый текст
even the authorities are minorities...
 
Гууууугля, не не, не слышал. не один из источников о нём не докладывает
 
Джокер,
Как мы этому Панкратышу усишки-то подпалили вчера славно, ляпота!  :hihi:  А ты слыхал, наш техник вчера весь день в своем кабинете проспал, и только вечером сменил табличку "закрыто" на "открыто"!
even the authorities are minorities...
 
Ага, а ты слышал, что врачиха наша сёдня втихаря спёрла  из оружейки Ак-74, зачем интересно?
 
Да, на сатурне удалось сагитировать в мою поддержку только этих. Очень исполнительные, на митинг явились вовремя, прям минута в минуту. Но по-моему здесь больше и не живет никто... Летим дальше к Нептуну!
even the authorities are minorities...
 
На Нептуне обитают кланы Негров- крачковских!!!!!!!!!!
 
Цитата
Джокер пишет:
Ага, а ты слышал, что врачиха наша сёдня втихаря спёрла из оружейки Ак-74, зачем интересно?
Я думаю, что наша доктор в коротком халатике готовится к операции над Абрикосом и грушей. Слыхал она чо подцепила-то?
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Джокер пишет:
На Нептуне обитают кланы Негров- крачковских!!!!!!!!!!
инфа 100500?
even the authorities are minorities...
 
200600% и плюс вещ.док
 
вот он
 
Цитата
Джокер пишет:
200600% и плюс вещ.док
Ты знаешь, а ты прав! Во!
even the authorities are minorities...
 
С ними можно договориться мясом Нептунского мандоклюя, у одного из моих подпольных торговцев оно будет завтрО, а када мы прилетим?
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки