Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ник пока не придумал =3

Отдай бутылку.Я попробую расскрыть рецепт и много намаркларить маркларового марклара!  
Я уже выпил и выблевал его)))
 
Давайте повесим флаг нашего корабля на марсе!!!
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Давайте повесим флаг нашего корабля на марсе!!!
Конечно! И да, агитировать будем вот этих (они уже вокруг корабля столпились)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Давайте повесим флаг нашего корабля на марсе!!!
Сагитировал марсиан жить под нашим флагом!
even the authorities are minorities...
 
:D Давайте возьмем собачку с собой!!!! :) Она будет сторожем, у нас ведь нет сторожа!!!
 
Есть-  ЗИУ
 
Ник пока не придумал =3,
А эта собачка будет скрашивать ей компанию!
Мы все уже на борту, какая следующая цель нашего путешествия? :)
 
Не ей, а ему!
 
Ей-собачке :D  А куда подевалась наша бравая команда?
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Мы все уже на борту, какая следующая цель нашего путешествия?  
Согласен, возьмем собачку, раз она тебе так понравилась! :yes:  А сейчас летим к Сатурну! Давно хотел понять чего это там за кольца такие! Как раз для тебя и Джокера работа. Необходимо все разузнать пока мы еще на пути туда! ;)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Ей-собачке    А куда подевалась наша бравая команда?
ХЗ ( отговориться у тя не получилось!)
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Цитата
Абрикос и груша пишет:

Мы все уже на борту, какая следующая цель нашего путешествия?  

Согласен, возьмем собачку, раз она тебе так понравилась!    А сейчас летим к Сатурну! Давно хотел понять чего это там за кольца такие! Как раз для тебя и Джокера работа. Необходимо все разузнать пока мы еще на пути туда!  
Так точно хер
Скрытый текст
капитан))))
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
 А куда подевалась наша бравая команда?
Из-за разницы во времени они отошли ко сну, спят в своих уютных комнатках. А ты таки наотрез отказываешься спать у себя в комнате? Я так старался... :(
even the authorities are minorities...
 
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%80%D0%BD_%28%D0%BF%D0%B­B%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%82%D0%B0%29  инфа по Сатурну (  <ВЦ>  кажись тока я и шелли выполняем здесь свои прямые обязанности))
 
Цитата
=3 пишет:
кажись тока я и шелли выполняем здесь свои прямые обязанности))
А я?))))
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки