Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Король Анонимусов,
кидаю в короля валенком, вслед за валенком отправляю в него нож
even the authorities are minorities...
 
*увернулся от ножа, а против валенка не устаял, упал на кровать и от лени уснул*
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
*повернулся на другой бок и уснул*
even the authorities are minorities...
 
*говорю очень сонным голосом*
Мы сёдня бухать то будем, или как?
Отсидел срок за самоубийство
 
Предводитель космических пиратов вошел в комнату со своими пиратами. Никто и не заметил, как его корабль пристыковался к этому.
Пираты направили свои бластеры на экипаж этого корабля. Их всех около 15.

- Я, капитан космических пиратов. Я официально захватил ваш корабль. Вы и ваш корабль со всем его содержимым теперь принадлежите мне!
 
Цитата
предводитель космических пиратов пишет:
Предводитель космических пиратов вошел в комнату со своими пиратами. Никто и не заметил, как его корабль пристыковался к этому.

Пираты направили свои бластеры на экипаж этого корабля. Их всех около 15.



- Я, капитан космических пиратов. Я официально захватил ваш корабль. Вы и ваш корабль со всем его содержимым теперь принадлежите мне!
лосони тунца(  кидаю в тебя балон с сибирской язвой)))
 
Цитата
предводитель космических пиратов пишет:
- Я, капитан космических пиратов. Я официально захватил ваш корабль. Вы и ваш корабль со всем его содержимым теперь принадлежите мне!
Анонимус не мешай, дай спать
Отсидел срок за самоубийство
 
"  кидаю в тебя балон с сибирской язвой"
Такие были мысли у Хана. Когда он решил осуществить задуманное, один из пиратов заметил это и выстрелил Хана в ногу. Хан упал корчаясь от боли
 
Король Анонимусов,
Не смей мне дерзить.
Предводитель выстрелил в Короля Анонимусов, но на нем был бронежилет, та что КА просто отлетел
 
Цитата
предводитель космических пиратов пишет:
"  кидаю в тебя балон с сибирской язвой"

Такие были мысли у Хана. Когда он решил осуществить задуманное, один из пиратов заметил это и выстрелил Хана в ногу. Хан упал корчаясь от боли
Подумал  предводитель пиратов,в то время как Хан  натравил на него бешенных барсуков
 
Цитата
Хан пишет:
Цитата
предводитель космических пиратов пишет:

"  кидаю в тебя балон с сибирской язвой"



Такие были мысли у Хана. Когда он решил осуществить задуманное, один из пиратов заметил это и выстрелил Хана в ногу. Хан упал корчаясь от боли

Подумал  предводитель пиратов,в то время как Хан  натравил на него бешенных барсуков

Подумал Хан, продолжая корчится от боли.

Скрытый текст
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Цитата
предводитель космических пиратов пишет:

- Я, капитан космических пиратов. Я официально захватил ваш корабль. Вы и ваш корабль со всем его содержимым теперь принадлежите мне!

Анонимус не мешай, дай спать
Зю,  ты чото перестал следить за анонимусами своими, это надо исправлять, а то они совсем распоясались, уже кошачью мяту тырят, нюхают и представляют себя космическими пиратами
 
Цитата
предводитель космических пиратов пишет:
Цитата
Хан пишет:

Цитата
предводитель космических пиратов пишет:



"  кидаю в тебя балон с сибирской язвой"







Такие были мысли у Хана. Когда он решил осуществить задуманное, один из пиратов заметил это и выстрелил Хана в ногу. Хан упал корчаясь от боли



Подумал  предводитель пиратов,в то время как Хан  натравил на него бешенных барсуков



Подумал Хан, продолжая корчится от боли.



Спойлер
не порти мой сценарий
пацан проснись!!!!!!!!!!!!!!!!  ты в карцере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Это,что еще за хрен и хрень?!"спросила повар Шелли,увидя обдолбанного анонимуса в окружении картоновых фигурок-людей,переодетыми в пиратов")
Изменено: Шелли МакКормик - 23 дек 2011 13:26:09
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
это всё- похмельный сон, не переживай, скоро пройдёт!! :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 238 239 240 241 242 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки