Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
пацан проснись!!!!!!!!!!!!!!!! ты в карцере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хан начал нести бред от болевого шока. Пираты связали его и посадили на пол. КА тоже связали и посадили рядом.
-(пиратам) Найти капитана этого корабля, связать и првести сюда. Других членов экипажа найти и также связать
 
Цитата
Анонимус пишет:
пацан проснись!!!!!!!!!!!!!!!! ты в карцере!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хан начал нести бред от болевого шока. Пираты связали его и посадили на пол. КА тоже связали и посадили рядом.

-(пиратам) Найти капитана этого корабля, связать и првести сюда. Других членов экипажа найти и также связать
сказал предводитель пиратов, размахивая бутылкой водки,стоя в семейниках( чувак твои картонные пираты не ходят :grin: )
 
^
^
^
Мое сообщение
 
Паша, иди в жопу  :grin:
Отсидел срок за самоубийство
 
*в это время из оружейной вытащил пулемет и поставил его в коридоре. Занял выгодную позицию* 8)
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Паша, иди в жопу  
предлагаю сделать из него котэ и приготовить чебуреки))))
 
Хан,
Аааа,ну я тогда еще посплю. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Хан,  

Аааа,ну я тогда еще посплю.  
ага, и накажи Пашу, переодевшегося в пирата и ворвавшегося в наш сон))))))))))
 
Король Анонимусов,
Huh?
Командую взводом девочек на танках
 
сон внутри сна... падаем в лимб...
even the authorities are minorities...
 
Взрываю всех пиратов! ПОКа.....
 
Наших бьют!!!!"заорала Я и принялась палить из дрейдела")
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Сон во сне сна Паши. который спит и ему снится сон, но на самом деле наши сны внутри Пашного сна, поэтому мы не видели самого Пашу, а видели его сон внутри сна его сна, хорошо что Паша проснулся, а то Европе пришёл бы конец.
Отсидел срок за самоубийство
 
кто заказывал пиццу?
even the authorities are minorities...
 
Король Анонимусов,
Ты послал меня в жопу. Я на тебя обиделся.
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 239 240 241 242 243 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки