Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Шелли МакКормик,
Вкрути ему грушу???куда ты хочешь, чтобы меня вкрутили? :grin:
 
Цитата
Паша пишет:
МяяяяяяяяяяяЯууууууууууу!!!!!!!!
За твою преданность к юмору и пародии, я, как король, вручаю тебе Орден Петросяна III - й степени, за выдающиеся заслуги перед Родиной, УРА!!!УРА!!!УРА!!!
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик,
Вновь преображаюсь в Эркюля Пуаро: Поведай о своем прошлом, поведай о ваших отношениях, быть может, в них ключ к нашему таинственному узнику!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Абрикос и груша,  

Ага)Прям класиеский фильм ужаса)Надо раскрутить эту тайну!Ты со мной?)

Спойлер
Котэ,пора вынимать из рюкзака,а то наделает))

Мяяу >=(
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Шелли МакКормик,  
Вкрути ему грушу???куда ты хочешь, чтобы меня вкрутили?  
Я не тебя имела ввиду))))Это такое орудие пыток "Груша",штуковина с болтом и лепесками,если болт крутишь,то лепестки раскрываются и тогда капец!)
Ладно,товарищи,конец связи)Все спокойной ночи!)"поплелась к гамачку,неся котэ на плече")))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Абрикос и груша,
А можно завтра,а то спать хочу)Но ты приготовься,история богатая событиями))Могу сказать лишь одно я и Джон тут не случайно оказались...
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, До завтра, до новых мистических историй! только подожди с ней до вечера
Скрытый текст
:)
 
Абрикос и груша,
До завтра)Я ее пока отдельно завтра напишу и потом тебе расскажу)))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Мяу(((
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Вообщем вышел я за хлебом, и ко мне подошли два упыря и спросили:
-вы вермите в Иисуса?
-Идите в жопу!
-мы являемся миссионерами Джозефа Смита!
- smile:o Мормоны?!
-Да smile:yes:
-Идите вы в жопу!!!!!!
-если вы не примите учение христа и его пророка, то попадёте в ад!!!!!!!! smile:evil:
-Хорошо-хорошо. Josef Smith was dumb dumb dumb dumb!!!!!!
smile:rofl: smile:rofl: smile:rofl: Они были в ахуе!
Сёдня надо опять посмотреть серию про мормон! smile:hihi: smile:hihi: smile:hihi:

Огого! Нихрена тебе повезло! Мормончики! А ко мне только Иеговцы пристают, скотины. Счастливый ты человек :cry: *завиииидуууууюююю*
 
Гусёна,
Мяу, мяууу! =)
Командую взводом девочек на танках
 
Паша, что тебе?)
 
Цитата
Гусёна пишет:
Паша,  что тебе?)

Мяу мяу мяяяу (
Командую взводом девочек на танках
 
Лоток вынести? :D
 
Цитата
Гусёна пишет:
Лоток вынести?  

Мяахахау))))
Муррр
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки