Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Начинаем кровопролитное мессиво, Хан, поддай жару!!!
ОК!!!  ( Брызгаю на жигу освежитель Glade))))))) хорошо горит!)))  :evil:
 
Цитата
Хан пишет:
Цитата
Паша пишет:

Цитата
Абрикос и груша пишет:



Ребят, оставьте пацана - у нас тут суровая битва, выживут не все - из камер сбежали наши заключенные! Джигурда, Семенович, Аллочка из универа и море злобных анонимусов и маркларов!


О_о мяяяяяяяу!!!

Ладно, снимай костюм котэ и доставай бензопилу-пугачёву        

Мяу!! >=(
Командую взводом девочек на танках
 
Разделимся!Я беру на себя подвал.Король верхние ярусы,Хан ты смотришь ближе к капитанскому мостику,Груша и котэПаша на вас кухня и близ лежащие комнаты.Свитт Картман...блин ну где же она,когда так нужна?!)
Ладно все готовы?!Тогда вперед! :appl:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Разделимся!Я беру на себя подвал.Король верхние ярусы,Хан ты смотришь ближе к капитанскому мостику,Груша и  котэ Паша на вас кухня и близ лежащие комнаты.Свитт Картман...блин ну где же она,когда так нужна?!)

Ладно все готовы?!Тогда вперед!  
Вперде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
котэПаша на вас кухня и близ лежащие комнаты

Мяу(((
Командую взводом девочек на танках
 
За Родину! Хан, еще мистером Пропером хорошо сбрызнуть, оружие станет прокаченным и лысымблестящим!
Шелли, засовываю всю нечисть в блендер и готовлю нам вишневый сок на подзаправку!
 
Джигурда пойман, избит и изнасилован. Помещён в камеру. Анонимусы разделится: увидите кого избевайте и насилуйте.
*перезарядил АК-74У*
Отсидел срок за самоубийство
 
Мяу мяу, мяумяумяу, мяяяяу.
Командую взводом девочек на танках
 
Скрытый текст

Че-то от этой беготни я пить захотела)"Поплелась в кухню за соком"))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Паша пишет:
Мяу мяу, мяумяумяу, мяяяяу.
Кис-кис!Кися моя,рыбки захотел?!))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Паша пишет:

Мяу мяу, мяумяумяу, мяяяяу.

Кис-кис!Кися моя,рыбки захотел?!))

Мяу ^^ *начал тереться об твою ногу*
Командую взводом девочек на танках
 
Поджигаю Блёданс, но она живучая. Нажимаю на кнопочку прилетает толпа крачковских идушат её жопами! Победа!!!!!
Скрытый текст
 
Шелли, анонимусы под моей воли!
Джигурду казнить?
Отсидел срок за самоубийство
 
Шелли МакКормик, Аллочку то ты уничтожила, а мужиков ее забыла??? Галкин пытается смешить меня смешными шутками, изыди, демон (пытаю его пердительной атакой изнасилованного Джигурды). Киркоров начинает петь без фонограммы, мои уши кровоточат, но я мужественно хватаю плоскогубцы и выдираю ему все зубы и язык!
Плодотворный у нас денек, ребята!
 
Король Анонимусов,
А почему тогда они напали на меня?!Подозрительно... :|
Не Джугурду оставь мне,я с ним в пытки поиграю!)) :evil:

Хан,
Хорошо.Сок в холодильнике стоит)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки