Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Как следует из информационного сообщения у нас теперь общий враг - школьники в белых куртках и с барабанами!  Бей их!!!!
Цитата
Хан пишет:
Призываю войско пьяных татаров криком ВАГГИИИИИТТТ!!, армия ОХС готова!))
Призываю вех анонимусов! За короля!

Алсо: Бляяять, по новостям у вас в Москве  <ВЦ>  какая-та была! Ну победила Едро и шо?! Шо вам жЫть тяжелее?! Вон Нур-Отан 20 лет у власти, у нас в КЗ нефти дохуя, продаём РФ, Китаю и т.д по 50 руб. а блять покупаем за 100 ёпт. И хулим мы 99% быдло, за нас счёт и живёт тот  <ВЦ>  1%.
Вывод:
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов, не трогай Кайла :D
 
Из-за этих гхадов мы все без работы сидим! Жарь их, мужики!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Власть рыжим! Власть рыжим! :grin:
even the authorities are minorities...
 
Если Дяде Мише добавить один плюсик, то будет номер моей любимой серии ^_^
 
Гусёна,
а какой? А то у Миши баллы растут как на дрожжах.
Гусёна,
я понял  :D
Отсидел срок за самоубийство
 
Чёрт, надобавляли уже лишку
 
Гусёна,
Так добавь же его скорее! ;)
even the authorities are minorities...
 
Ex Misterion,
С долгожданным возвращением, капитан! :)
 
Абрикос и груша,
у тя в городе тоже беспорядки были?
Отсидел срок за самоубийство
 
Даже если б у нас победила другая партия, через время всё равно бы возмущались
 
Король Анонимусов,
Мы слишком культурные-с, чтобы беспорядки устраивать :D Хотя может они и прошли мимо меня.
 
Абрикос и груша,
пряяям! В Пытере по новостям (EuroNews и КТК) сказали шо там ваще Полный Пэ о_О
Отсидел срок за самоубийство
 
Вот меня нет, и вы тут просто дикие баяны-бабаяны устраиваете, а как-только я прихожу, кидаю пару сообщений, так вы тут все и попрятались понимаете ли???!!!
Какого чёрта?  :evil:  Вы меня избигаете?   :|  Я вам противен?  %)  Или ещё что-то?!  :shout:
Скрытый текст
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Анонимусов,
Ты побольше верь этим журналюгам :D Может и есть, к нам в универ и ко мне домой лично оппозиционеры с лозунгами не врывались, дороги не перекрывали)
Страницы: Пред. 1 ... 152 153 154 155 156 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки