Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
Император Флиппи,
Откуда у тебя императорские эполеты на плечиках?
even the authorities are minorities...
 
2Ex Misterion, Михаил, простите за оффтоп, а что с Константином - он забил, умер, или может ник поменял? Ведь были когда-то не разлей серная кислота...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Массовые акции протеста недовольных итогами выборов в Госдуму, которые второй день проходят в Москве, оказались неожиданностью для властей. Чтобы разбавить бунтующий центр столицы своими сторонниками, Кремль в авральном режиме провел празднование честной победы "Единой России". На поддержку партии власти были мобилизованы около 2 тысяч школьников в белых куртках. Однако даже это не спасло "единороссов" от народного гнева и будущих преобразований
Теперь понятно где проподал наш Кэп!Бум бэйби! :cool:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Денис Buttersов,
судьба Константина мне неизвестна, а жаль, приятный был человек, разделяющий наши человеческие ценности... :(
Цитата
Шелли МакКормик пишет:

Теперь понятно где проподал наш Кэп!Бум бэйби!  
Помнишь как Картман вывел марширующий народ на улицу в форме Гитлера? :hihi:
even the authorities are minorities...
 
и ты сделал также!
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Денис Buttersов,  

судьба Константина мне неизвестна, а жаль, приятный был человек, разделяющий наши  человеческие  ценности...  

Цитата
Шелли МакКормик пишет:



Теперь понятно где проподал наш Кэп!Бум бэйби!  

Помнишь как Картман вывел марширующий народ на улицу в форме Гитлера?  


Ты собираешься совершить революцию и свергнуть Единую Россию?
Командую взводом девочек на танках
 
Хан,
Император Флиппи,
Да, как видите!  :D
Вы кстати там не очень-то в космосе без меня бузите, а то ишь королевских да императорских корон/погончиков нацепляли! ;D  :drink: Приду - проверю, блеать! :D
even the authorities are minorities...
 
У меня свои регалии- бутылка синклера ( я переименовал свой марклар, так как у него немного другой вкус, и чтоб Шелли и МаргОрита не бубнели)),и венец из Джигурды))))))))))
 
Цитата
Хан пишет:
У меня свои регалии- бутылка синклера ( я переименовал свой марклар, так как у него немного другой вкус, и чтоб Шелли и МаргОрита не бубнели)),и венец из Джигурды))))))))))

А я просто император и ниипет
Командую взводом девочек на танках
 
У нас на корабле 3 гос-ва: Королевство Анониусов, Империя плоти и крови, и Объединённое ханство синклеров
 
Цитата
Хан пишет:
У нас на корабле 3 гос-ва: Королевство Анониусов, Империя плоти и крови, и Объединённое ханство синклеров

Империя доброты и кавая
Командую взводом девочек на танках
 
Ну или так!Значит договоримся о свержении власти на корабле[spoiler][spoiler][spoiler][spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler][/spoiler]
 
Как следует из информационного сообщения у нас теперь общий враг - школьники в белых куртках и с барабанами! :evil:  Бей их!!!! :evil:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
Как следует из информационного сообщения у нас теперь общий враг - школьники в белых куртках и с барабанами!    Бей их!!!!  
Призываю войско пьяных татаров криком ВАГГИИИИИТТТ!!, армия ОХС готова!))
 
Аааааааааа...  <ВЦ>  нашисты!
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 151 152 153 154 155 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки