Большая космическая одиссея



Большая космическая одиссея, отправляемся в путешествие!
 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
Объявляется набор в большое космическое путешествие!!! Целью путешествия является агитация за мою кандидатуру депутата в кандидаты, и либо тотальная победа на выборах этой страны либо отделение от нее и создание собственного государства на отдельно взятом кусочке ее местности. Ну, заодно в космосе пошалим и посмотрим чо там и как :clever:  В общем, объявляется набор в команду космического корабля! Каждый желающий должен заявить о своем согласии на участие в агитационном полете и придумать себе соответствующую космонавтскую должность (ну там ученый, врач, повар, исследователь, техник, и т.д. кому что нравится) Лично я, естессно, назначаю себя капитаном корабля и идейным вдохновителем всего этого безобразия ;)   Стартуем в понедельник, часиков этак в 11 по МСК. К этому времени все желающие уже должны определиться и заявить о себе!  Короче, за Мишанюшку через тернии к звездам! :D   Ура, товарищи! :drink:
Изменено: Эрик Картманез - 10 ноя 2011 16:18:29 (прикрепил картинку)
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 770 След.
Ответить
Ответы
 
А что за комок
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Хана мы не зовём в комок, ты изгнан, неверный!!!!
а я всё равно зайду!!!!!))0
 
Цитата
Император Флиппи пишет:
А что за комок

Снежный ком, мы там с Шелли самые первые засиратели, собственно с нас с ней и пошла тема срать везде и всюду))) Мы там уже больше года тусим))
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
Цитата
sweet Cartman пишет:
Снежный ком, мы там с Шелли самые первые засиратели, собственно с нас с ней и пошла тема срать везде и всюду))) Мы там уже больше года тусим))
Ага)Мы первооткрыватели и изобретатели формулы мгновенного засирания форума)))
Пора нам уже Нобелевку за это выдать! :ko:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Что это за особы "голубых" кровей, о которых я не знаю?!
Отсидел срок за самоубийство
 
Цитата
Король Анонимусов пишет:
Что это за особы "голубых" кровей, о которых я не знаю?!
Тебя хотят с пьедистала сбросить,чувак! :yes:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Король Анонимусов пишет:

Что это за особы "голубых" кровей, о которых я не знаю?!

Тебя хотят с пьедистала сбросить,чувак!  

Ни я, ни Хан такого не заявляли
Командую взводом девочек на танках
 
Цитата
Император Флиппи пишет:
Ни я, ни Хан такого не заявляли
А я и не говорю,что вы что-то там заявляли)Ты так вообще сама скромность тебе бояться нечего)))))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Император Флиппи пишет:

Ни я, ни Хан такого не заявляли

А я и не говорю,что вы что-то там заявляли)Ты так вообще сама скромность тебе бояться нечего)))))))))

Няяяяяяяяя^^
Командую взводом девочек на танках
 
:) Ё маё, ну не живется людям на корабле спокойно, хлеба и зрелищ им захотелось :D Ребят, мир-любовь-май( или как там звучало? ):) Была я скандальным и военным, сейчас видно переквалифицируюсь в политического журналиста. Кстати куда нас вообще во вселенной то занесло?  :)
 
Я не знаю, может мы заблудились?
Командую взводом девочек на танках
 
Где капитан то? Ах , ладно! Я его зам, поэтому я беру штур на себя! Едем на на Альфа - 36.

А насчёт "голубых кровей", то голубые тут неспроста!
Скрытый текст
Кто не флудит, тот не маркларит))
 
sweet Cartman,
Хехе)Дружище мы иногда одинаково мыслим))))
Полетели туда где тихо и спокойно,что бы разогнать тишину и научить население маркларить!)))))))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Массовые акции протеста недовольных итогами выборов в Госдуму, которые второй день проходят в Москве, оказались неожиданностью для властей. Чтобы разбавить бунтующий центр столицы своими сторонниками, Кремль в авральном режиме провел празднование честной победы "Единой России". На поддержку партии власти были мобилизованы около 2 тысяч школьников в белых куртках. Однако даже это не спасло "единороссов" от народного гнева и будущих преобразований
%)
even the authorities are minorities...
 
Вчера на Триумфальной было ппц
Командую взводом девочек на танках
Страницы: Пред. 1 ... 150 151 152 153 154 ... 770 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки