Посоветуйте,в какие игры можно поиграть?



Посоветуйте,в какие игры можно поиграть?
 
Скоро будут осенние каникулы,и кроме как просиживания жопы на этом сайте делать будет нечего.Я хочу поиграть в какие-нибудь игры на платформах,но какую именно не знаю.Помогите сделать выбор,пожалуйста.Спасибо.
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Кстати!Еще можно в Project Snowblind
 
А вообще у меня до сих пор любимая игра - "В тылу врага".  Вот уж и правда ВСЁ там шикарно! :cool:
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Токен Блэк пишет:
Скоро будут осенние каникулы,и кроме как просиживания жопы на этом сайте делать будет нечего.Я хочу поиграть в какие-нибудь игры на платформах,но какую именно не знаю.Помогите сделать выбор,пожалуйста.Спасибо.Спойлер
Симуляторы и стрелялки я не очень увлекаюсь(за исключением CoD и Halo)Больше люблю файтинг,Lego,недавно думал поиграть в Sonic & Sega All Star Racing.Люблю мультяшки)
Поиграй в Alpha Protocol есть на и компе и на железяках: Если те обязательно нужна нужна красивая графа , но при этом без лагов, то это не тебе( графа так норм, но баги  <ВЦ> ) У этой игры огромный плюс- это сюжет( сам выбираешь развитие и всё такое) кажется, что примитивно-нифига, сам уже второй раз её прохожу и всё идёт по другому, к тому же с первого раза всех тонкостей сюжета не поймёшь. По жанру- экшн рпг
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
А вообще у меня до сих пор любимая игра - "В тылу врага".  Вот уж и правда ВСЁ там шикарно!  
Мой папа очень любит в нее играть)
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Пройди лучше все части Half life ! мой совет!
Кевиин , твою ж мать !
 
я прошел вторую и эпизод 1, на первую и другие как-то руки не подымаются :3
 
Попробуй Portal 2
 
CODMW3 и BATTLEFIELD 3
Отсидел срок за самоубийство
 
Запишись на секцию. Я серьезно- бокс, дзюдо, самбо: любую, в 14 самое то начинать. Очень в жизни пригодиться. Правда, подумай об этом, пожалуйста.
p.s Это не троллинг или что нибудь ещё оскорбительное, правда хочу чтобы больше людей спортом занималось.
 
Анонимус2k, вообще то игры - это киберСПОРТ
Отсидел срок за самоубийство
 
Спасибо, кэп! Я знаю что тема про компьютерные игры, хотел посоветовать Dungeon siege 1 или 2, Gothic 2 NoTR, но решил отписать что по- полезнее любой комп. игрушки.
 
Анонимус2k, физ. спорт улучшает здоровье, а комп. игры внимательность и интуитивность
Отсидел срок за самоубийство
 
Terraria
мне нравится
строить там можно что угодно и как угодно):3
прежде почитать мануал(хотя там есть гид, но он не очень "разговорчивый") какой нибудь и в путь)
русификатор можно найти щас)
"Слово зайца — закон, даже если он в салате" ©
 
Веселый фермер :cool:
 
Токен Блэк, ты все каникулы, по-ходу, на этом сайте провел, да? Народ, вы б еще Civilization Сида Мэйера предложили, чтоб до самой смерти хватило...
А вообще Анонимус2k прав - играй лучше в хоккей, гемморой и катаракту всегда успеешь заработать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки