Посоветуйте,в какие игры можно поиграть?



Посоветуйте,в какие игры можно поиграть?
 
Скоро будут осенние каникулы,и кроме как просиживания жопы на этом сайте делать будет нечего.Я хочу поиграть в какие-нибудь игры на платформах,но какую именно не знаю.Помогите сделать выбор,пожалуйста.Спасибо.
Скрытый текст
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Ответы
 
Щас под новый год советую игру Santa Claus in Trouble (Новогодние приключения Санта-Клауса).
Есть ещё вторая игра Санта-Клаус. Тайна пропавших подарков.
Короче тупо подарки там собирать, но мне нравится))
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Народ, вы б еще Civilization Сида Мэйера предложили, чтоб до самой смерти хватило...

А что, отличная вещь, кстати. Я до сих пор играю, причем в первую) Она крутая)
 
Гусёна,
Верно подмечено :cool:  У Сида кстати есть еще такие эпичные вещи как: Альфа Центавра и Колонизация(которая на движке 4-ой Цивы безусловно шедевр _ok_ )
 
В Колонизацию первую пыталась поиграть, но ничего там не поняла :wall: В Альфу Центавру тоже очень хочу, но пока не могу себе позволить из-за жестких временных рамок.

Да и вообще надо бы со всей серией познакомиться. Но, чувствую, с первой цивилизации так и не слезу)
 
Можно в 5 цивилизацию или anno 2070
 
Цитата
Joker FOREVER пишет:
на первую и другие как-то руки не подымаются :3
И как Вы только на это дрочить можете?..
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Цитата
Joker FOREVER пишет:

на первую и другие как-то руки не подымаются :3

И как Вы только на это дрочить можете?..
я не дрочу на игры, я в них играю
 
Упс... Простите - смайлик :D забыл поставить...
 
Цитата
Анонимус2k пишет:
Запишись на секцию. Я серьезно- бокс, дзюдо, самбо: любую, в 14 самое то начинать. Очень в жизни пригодиться. Правда, подумай об этом, пожалуйста.

p.s Это не троллинг или что нибудь ещё оскорбительное, правда хочу чтобы больше людей спортом занималось.

Итак занимаюсь не много,потому что времени нет,Я на многие кружки ходил-фехтование,баскетбол,вышибалы,волейбол,плавание,капоэйра.Сейчас только хожу в Художку,психологический кружок и бег.(вышеперечисленные кружки либо делать нехер,только играть в салочки,либо обучающего нет все время.)А сейчас качаю Lego Batman.давно хотел в нее поиграть,на компе в Worms 4,старая,но прикольная из-за большого разнообразия.Недавно поиграл в Sonic Riders & Sonic Heroes,соскучился по детству.А на счет спорта-то я не очень стараюсь быть накаченным бугаем,главное,что сдачу могу дать,большего мне не надо.[spoiler]1000-ый коментарий.^^Fuck yea//SPOILER]
плюсаните пожалуста^,и ещё я люблю суфлешки)))ыыы))
 
Советую поиграть в "The Elder Scrolls V: Skyrim"  :cool:
 
советую поиграть на ps2 B Naruto ultimate ninja 5 и на ps3 и xbox cynect или  xbox360 Ha pc советую поиграть в Fable The Lost Chapters фэибл ваще ахриненная игра прошел её раз 20 советую поиграть всем
 
на xbox 360 и на ps3 B naruto ultimate ninja storm 3 generation поиграи тоже ахриненая игра
 
Total War - обожаю
=^__^=
Отсидел срок за самоубийство
 
я в игре Perfect world  с октября 2008
 
я вообще редко играю, из последнего могу Tekken или Mortal Kombat посоветовать часть любая они все хорошие, из Lego только строительство на ум приходит SimSity2000 (не Sims, хотя и в это тоже можно), City Life.. итд.. в инете сам можешь нарыть
насчёт Соника эмулятор Sega можешь скачать, там все первые части которые раньше всех вышли Sonic the Hedgehog, Knuckles, пинбол вроде был какой то... из мультяшек не знаю, Соник тоже мультяшка)))
а ещё вот кстати вспомнил на Armorgames игра есть Shell Shock Live онлайн танчики http://armorgames.com/play/11433/shell-shock-live можно без регистрации под гостем играть
Изменено: AlKir - 13 дек 2011 06:54:41
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки