Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Денис Buttersов пишет:
Тьфу, блять. Развели тут плач, да сопли, прям, подумаешь, эпоха уходит…
да уж, лучше я на аватарку твою посмотрю :hihi:
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
ткак это совпадение отразиться на впечатлении?!)
ну, школьники придумают очередную картинку-ржаку с жириком вконтакте, и даже она будет смешнее новой серии...
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
ну, школьники придумают очередную картинку-ржаку с жириком вконтакте, и даже она будет смешнее новой серии...
Это будет нонсенс,если то-что появилось из унитаза вконтакта будет смешнее СП. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Это будет нонсенс,если то-что появилось из  унитаза  вконтакта будет смешнее СП.  
shit happens...
even the authorities are minorities...
 
убить кайла!!! :evil:
FUCK YOU !!!
 
Шелли МакКормик,
А у тебя не сложилось впечатления, что,как я уже говорила, ТиМ просто положили на свой мульт и в особенности на его персонажей большой, длинный и необрезанный пофигизм? Мне кажется, надо уже страничку RIP создавать для почти всего населения саус-парка. Остались "в живых" только главная чертверка, баттерс, мистер Маки,Рэнди ну и....еще кто-нибудь от силы, наверное( у них побольше, чем одна-две фразы за серию) Меня мульт привлекал именно яркими характерами, к которым привыкал и любил, именно они творили невыносимо прекрасный бред, а потом говорили очень глубокие вещи. Я уже заметила тенденцию, что основной аргумент многих, кому нравится сезон - он гораздо глубже первых и школоте не понять. Но блин, пыталась я спросить у всех, что это за смысл, никто не ответил :)
Без обиды, мне бы очень хотелось полюбить 16-ый так,как ты :) Просто чего-то не выходит,вымученным все кажется :(
 
Цитата
Абрикос и груша пишет:
Я уже заметила тенденцию, что основной аргумент многих, кому нравится сезон - он гораздо глубже первых и школоте не понять. Но блин, пыталась я спросить у всех, что это за смысл, никто не ответил
Думаю. сравнивать сезоны между собой - дело плохое, они слишком разные.
Я поклонница нового ЮП. Не потому что где-то что-то глубже, просто мне эти темы и этот юмор ближе.
Прикол в том, что глубокий смысл лежит на поверхности - интереснее всего подача, что, имхо, всегда и было в сериале. В той же 1601 о смысле говорится прямым текстом, конфликт не сложный, но его подачала помогает посмотреть на ситуацию с нескольких сторон. Или взять 1605 - в принципе финал довольно открытый, но сама серия даёт немало пищи для размышлений, и глубоко закапываться для этого не надо.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Раньше меня в 8 утра, если серии еще не было, уже на куски рвали. Теперь всем похрен.
Раньше я по четвергам пропускала пары.
Теперь я работаю :hihi:

А если серьёзно, то я думаю, это показатель для сайта, а не для сериала, учитывая, что до сих пор находятся тысячи слоупоков, считающих смерь Кенни фишкой сериала.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Гагуля,
Поэтому я и написала, что многих,а не всех ;) Мне как нравилась,так и нравится смысловая подача юп, просто тебе ближе этот  юмор, а мне тот :) может ТиМ придут сезончика через два к совсем другому юмору, кто их знает.
 
Цитата
Гагуля пишет:

Цитата  
 Эрик Картманез пишет:
Раньше меня в 8 утра, если серии еще не было, уже на куски рвали. Теперь всем похрен.
Раньше я по четвергам пропускала пары.
Теперь я работаю  
Раньше по четвергам я принимал успокоительное.
Теперь принимаю стимуляторы :rofl:
even the authorities are minorities...
 
Абрикос и груша,
Знаешь в чем мой главный плюс- не заморачиваться поиском смысла там где я его не вижу.Для меня СП был и остается приятным время препроваждением после крайне тяжелого рабочего дня и по этой самой прицине я и смотрю например "прожекторперрисхилтон".Зачем копать,просто смотри не стараясь анализировать и что-то там понять!)
Единственно с чем соглашусь,что с 1604 серией они перемудрили,но это ж такая идея для фика,что оля-ля!( :grin: )
Поэтому мой тебе, да и всем вам совет не стоит зацикливаться на аналитике и поиске смысла,а просто смотрите и все! :)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Спасибо за совет, но на глубокий смысл я плевала, как ни странно -таким образом я просто тролила людей, которые козыряли им перед теми, кому не нравится новый сезон. Как я уже ответила Гагуле, смысловая составляющая мне нравится во всех сезонах. Я расстроена из-за многих вещей, за которые СП стал моим любимым мультом и которые ушли безвозвратно :) Правда, 1606-я заставила смеяться до колик, а это уже хорошо :)
 
А вот интересно могут с ТиМ разорвать контракт если они будут полную хрень выпускать?  :)  Или так и придеться народу хавать пока контракт не закончится?
 
Гобстер, судя по FaQ, тамошний пипл в большинстве своем писается от сериала http://www.southparkstudios.com/fans/faq

Судя по ответам "Mr. FaQ Guy" этому самому пиплу, они уверены, что пиплу сериал нравится, и менять его стиль не собираются.

Короче говоря (Почему люди все время говорят «короче говоря»?), ТиМ делают именно то, что нравится Штатам, и вкусы у нас расходятся именно со Штатами.
 
Пребываю в состоянии мощнейшей фрустрации...

Не хочется пускаться в рассуждения "когда sp стал чисто коммерческим проектом" .Грязно это...да и без толку.Хотя прежние подозрения подтверждаются, увы, всё чаще и чаще.

Наверное, я принадлежу к той части фанатов, которые после долгожданного просмотра новой серии повторяют как  мантру "Ну, с кем не бывает...разогревочная, дальше уж точно отожгут". Такой самогипноз получается.В последнее время даже это уже не работает. То ли мантру пора менять, то ли перестать заниматься самообманом.А может пора искать новый источник  высококачественного абсурда(читай бреда), которым долгие годы оставался south park? Моя жутко конформистская душонка трепещет от нерешительности. Тяжело расстаться с тем, что на протяжение уже почти 10 лет было путеводной звездой высококонцентрированного, прекрасного в своей похабности, нравственного ,но не морализаторского юмора. Ощущение сродни тем, что испытываешь после прочтения любимой книги : "Как? Это всё?Но ведь герои остались живы, они ведь продолжают думать , творить, любить, губить...где это всё?! Алё автор..."Но вдруг этот самый автор пишет продолжение....хорошее,наверное.Ты точно уверен,что хорошее, потому что "иначе не может быть".А оно не то, не туда, да и не о том. С каждой новой главой нарастает ощущение халтуры, сменяющееся сильной обидой(книга-то любимая была).

Вот в такое состояние я погружаюсь последние пару лет, просматривая любимый, етить его, south park. Шутка ли, но для того ,чтобы смотреть его в оригинале когда-то специально пошёл на курсы английского языка(на радость недоумевающей собственной инициативе сына маме).Как я сейчас понимаю Питера Пена, который не хотел взрослеть...

Ну вот, излил немного горечи на остервенелый экран, пойду делать вид успешного человека."Кто я такой,чтобы  показывать остальным кто я такой " не помню кто сказал, да и хрен с ним.

P\S\ Не стоит воспринимать вышеизложенное как манифест создателям. Это так...крик одинокой души.Тем, кто продолжает получать удовольствие от творчества ТиМ -  моё искреннее уважение и нескрываемая  белая зависть.
 
Skvoznyak,
Очень во многом с тобой согласна.  :)
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки