Что вы ждёте от 16 сезона?



Что вы ждёте от 16 сезона?, Идеи сюда!
 
Даты выхода первой половины 16-го сезона ориентировочно ожидаются следующие:

1601 - 14.03.2012
1602 - 21.03.2012
1603 - 28.03.2012
1604 - 04.04.2012
1605 - 11.04.2012
1606 - 18.04.2012
1607 - 25.04.2012
Россия +1 день.

Что вы ждёте от нового сезона? Какие бы вы хотели увидеть там пародии? Появится ли новый персонаж? Вообщем, пишите все ваши сумасбродные идеи, и вдруг именно ты угадаешь?!

Админ, прости, что так нагло сваровал даты.
Изменено: Король Анонимусов - 6 дек 2011 00:04:47
Отсидел срок за самоубийство
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гагуля пишет:
Бросай, бросай.
Пока еще есть надежда на 1607, вот после нее - сразу брошу минимум на 7 месяцев. :)
 
Ой,народ,чувствую себя Капитаном Очевидность,когда говорила,что эта ботва из сезона в сезон переходит!Проставлюсь своей подруге шикарным подарком,если вы так и 17(если он будет) сезон обгаживать будите при этом хваля 16!Хватит уже одну и туже пластинку "Орбит-фрутини" жевать!Шутка затянулась и даже Джокеру не смешно...))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик, ну не надо, мне как не нравился 15 сезон, так и не нравится. А 16 весьма недурен.
 
Ни одной серии(ну ладно, кроме одной) из последних двух сезонов не захотелось показать друзьям. Но я чертов оптимист.
 
А мне понравились 2 песенки из Баттерболс, а вам?
Отсидел срок за самоубийство
 
Так много "дислайков" над этой теме, почему?  :(
Один только Mr.Che добрый.
Отсидел срок за самоубийство
 
Король Зю,
Я никому не ставила :)
 
А песенки правда очень прикольные, с позитивным мотивчиком :)
 
Цитата
Mr. Che пишет:
Шелли МакКормик,  ну не надо, мне как не нравился 15 сезон, так и не нравится. А 16 весьма недурен.
Я не говорю конкретно о тебе)Я говорю обобщенно!Присмотрись к новым комментам и старым,они одинаковы!)А по поводу 16 соглашусь,т.к.его начало мне нравится)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Присмотрись к новым комментам и старым,они одинаковы!)
Как читающий весь бред под эпизодами вот уже 3 года, с уверенностью заявляю - активность и положительная температура снизилась. Раньше меня в 8 утра, если серии еще не было, уже на куски рвали. Теперь всем похрен. Есть конечно вероятность, что прошлое поколение уже выросло, а новое молодое так и не пришло. Но это тоже не в плюс к сериалу.

Посмотри хотя бы 1501, комментарии на момент премьеры (вечером когда озвучка вышла). И тот же 1601 - всем похер.
 
Эрик Картманез,
меняй хобби... :(
even the authorities are minorities...
 
Эрик Картманез,
Я не говорила о коментах аля-"Админ где сабы" и "Вы все говно и СП тоже",я говорю о том,что с начала 13-14 сезона "шутка затянулась".Те кто например хаял на 15 сезон сейчас его нахваливают,ругая 16.Вот посмотришь выйдет 17 сезон и 16 станет лучшим,а 17 какашкой и так повториться до тех пор пока ТиМ не забьют(если они уже это не сделали) на сериал.Я вот именно про это и толковала.)

Ex Misterion,
С возвращением! :drink:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Ex Misterion,  
С возвращением!  
не совсем, выкроил краюшку временного континуума, мало времени пока... (
и да, 16 сезон кака!
even the authorities are minorities...
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
и да, 16 сезон кака!
Эх,по попе тебе за такие слова!) ;D
По с равнению с тем шлаком,что были в первых трех сериях,в новых есть над чем посмеяться,а сцена где Кайл Картмана домой привел даже меня умиляет))
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
серия про пасху меня убила... ни одной улыбки на моём интерфейсе за полчаса... ни одной! ну как же так...
even the authorities are minorities...
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 39 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки