Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Гусёна пишет:
 всякие там филологи и другие умные дядьки доказали, что существует всего 34 варианта развития сюжета (любого)  
У человека всего 34 варианта поведения?
even the authorities are minorities...
 
Не, там не в этом смысл. Просто есть некие догмы, комбинируя которые создается сюжет. Поведение человека будет лишь причиной к перипетии. И вот этих вот догм насчитали 34 штуки (если я правильно помню, но их точно около 30 всего). К тому же, это древняя схема
 
Гусёна
А как же теория вероятности?!Ты знаешь процент того что эти догмы могут дать сбой тоже весомый)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Шелли МакКормик,
Я тоже думаю, что как-то побольше вариантов. По крайней мере, если судить даже по тому, что творится в моей голове :D Там миллионы вариантов развития любого сюжета)) Надо было мне в сценаристы записываться
even the authorities are minorities...
 
Так я говорю, схема старая! :D В общем, смысл всего этого в том, что хоть они и великие Трэй и Мэтт, но уж совсем велосипед они изобрести не смогу; вероятность того, что мы можем угадать, что же там случилось со Стэном мы вполне можем :)
 
так товарищи!Принимаю ставки!Десять баксов на то,что ТиМ не будут в новой серии затрагивать события последней серии!Делайте свои ставочки Дамы и Господа! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Я свои ставки выдвинула на первой станице :D Ну а если так, то я за то, что Марши уехали и вернутся только в 1514. Но это без учета ТиФ эпизода
 
Гусёна
Хе-хе)Отлично,коллега! :D
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
А я ставлю на то что сюжет будет разделен на 2 линии Саус и город Стэна(????).
И вообще все забыли про то что я так люблю в этом мульте. Про Рэнди!
 
Буду вторым букмехером   Кто ставит на раздвоенную сюжетную линию??
Изменено: Joker - 12 сен 2011 16:39:16
 
Цитата
Joker пишет:
Буду вторым букмехером   Кто ставит на раздвоенную сюжетную линию??
Ставки ставим в одной конторке "Веселый мошенник"!вот сэр возьмите наш буклетик и ознакомитесь!Если хотите работать у нас,то заполните анкету. :grin:
Дамы и Господа!Не стесняемся!Предлагаем варианты и поднимаем ставочки! :grin:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
я думаю что в 1508ом стэн подружится со своей сестрой и окажется что у неё похожие проблемы ну это конечно после ТиФ :))))))
Изменено: Эрик Картманез - 13 сен 2011 14:41:12
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Цитата
Joker пишет:

Буду вторым букмехером   Кто ставит на раздвоенную сюжетную линию??

Ставки ставим в одной конторке "Веселый мошенник"!вот сэр возьмите наш буклетик и ознакомитесь!Если хотите работать у нас,то заполните анкету.  

Дамы и Господа!Не стесняемся!Предлагаем варианты и поднимаем ставочки!  
А наша контора " Ставь, ну епта"  будет вашим прмым конкурентом  Наш контактный телефон  <ВЦ> !!!!
звоните и нихуя не произойдёт!!!!  Дамы и пацаны делаем ставки в нашей конторе  ставки один к 4  плюс если угадаешь месячный запас семечек  епта  <ВЦ>    !!
 
Цитата
Joker пишет:
А наша контора " Ставь, ну епта"  будет вашим прмым конкурентом  Наш контактный телефон 89546846324534587347634875874587432875247857924578  <ВЦ> !!!!

звоните и нихуя не произойдёт!!!!  Дамы и пацаны делаем ставки в нашей конторе  ставки один к 4  плюс если угадаешь месячный запас семечек  епта  <ВЦ>    !!
О-хо-хо!Да вас Кирпич крышует?!Оки-доки!Лидочка позвоните Семену Петровичу и скажите,что бы доставал свою винтовку.
Дамы и Господа!У нас действует гибкая система скидок и бонусов!Каждому поставившему на тот или иной вариант более десяти баксов выдается подарочный купон на конные скачки.А если вы и ваши друзья поставят все свои деньги на наиболее выигрышный вариант,то вы получаете Альманах(как в "Назад в будущее2") :grin:
Изменено: Шелли МакКормик - 13 сен 2011 16:05:40
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Не нас не кирпич крышует Мы сами крыша  НААА, предлагаем свои услуги телохранителей, наёмных убийц , рабов и горничных
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки