Прогнозы фанатов относительно 1508



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
я думаю Стэна или Рэнди уберут до конца сезона, а потом в последнем эпизоде вернут в качестве рождественского подарка )
 
Я считаю, что будет опять про Картамана, Кайла и Кенни, а про Стэна и его семейку в конце,  то есть как обычно!!
 
А я думаю что он начнётся с продолжения серии про семью Стена
 
Мне кажется тоже, с Терренса и Филлипа :)
 
может, собственый эпизод батерса?
Изменено: Zaizman " - 29 авг 2011 15:51:40
 
Наверно опять как можно трагичнее убьют беднягу Кенни....)
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Наверное Рэнди уберут на сезон, а потом верут.
Как в Симпсонах например убрали отца Милхауса, а потом он вернулся.
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Наверно опять как можно трагичнее убьют беднягу Кенни....)
А когда его не убивали?
 
Ухуху, какая тема :) Я тоже на 1508 ставки хотела принимать) Что ж, представляю вам мои проработанные варианты этой запутанной истории и мои версии

1) Стандартная шуточка - ТиФ-эпизод
2) Обычный двух(трех)серийный эпизод - главные герои излечивают Стэна, в конце все возвращается на круги своя
3) Марши сваливают из города на пару серий - раскрывают заявленную дружбу между Картманом и Кайлом
4) Марши сваливают из города до конца сезона (версия а-ля возвращение Кенни), не исключен рождественский эпизод
5) Марши сваливают из города на неопределенное время, возвращение их происходит может даже не в следующем сезоне
6) Приключения Маршей в новом мире - мы вместе с Маршами уезжаем из СП, новая заставка, новые герои, новые сюжеты - то есть чисто приключения Стэна. В конце возвращение всех обратно в тихий горный городок, где за время отсутствия Стэна куча новых событий.
7) Марши никуда не уехали - дальнейшие эпизоды полны говна, что является ответом ТиМ на... ну вы знаете.

*Пункты 4 и 5 включают в себя сюжетные линии и повороты:
  -раскрытие дружбы Эрика и Кайла,
  -новый роман Венди с Кайлом, возможно с Кенни.
  -нового персонажа или опять нового четвертого друга (появившегося у них не искусственным
      способом, а посредством нормального общения и сближения
  -раскрытие и развитие старых персонажей
  -возможно, переход в пятый класс
 
Гусёна, а можёт ещё и такой вариант, отдельно будут показывать приключения пацанов, и отдельно Стэна
 
Joker, как бы на два города повествование?
 
Гусёна , да, как типа во 2 крёстном отце
 
Эх,главное,что бы ТиМ не забили на ваши предположения и не замутили б очередную хрень аля-Смехобот. :yes: .
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Ну да, тоже вариант. Я, право, даже не знаю, что ТиМ могут такого придумать, чтобы удивить) Но если они Стэна не уберут/вернут сразу же - материться буду громко и с выражениями. Просрать такой прием - да никогда! Если такое случится - разочаруюсь и в сериале, и в создателях :(
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки