Прогнозы фанатов относительно 1508



Прогнозы фанатов относительно 1508
 
Я подсмотрела зарубежные форумы, и подумала, что нам темка тоже не помешает.
Итак, господа, ваши прогнозы относительно серии 1508.
Лично я не удивлюсь, если создатели воспользуются старым ходом и сделают эпизод про Терренса и Филлипа.

А как думаете вы: с чего начнётся вторая половина пятнадцатого сезона?
Изменено: Эрик Картманез - 29 авг 2011 15:49:05 (изменил заголовок)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Eнот пишет:
Всё будет как обычно, никого не уберут
Ну может, хоть для одной серии заставочку поменяют? :D
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Может будет эпизод с Мелом Гибсоном про его последний фильм «Бобёр» на тему Гаррисона с  мистером Шляпой =)
Изменено: dimm - 9 сен 2011 18:18:08 (добавил ссылку на фильм)
 
Больше всего я боюсь, что в описании и тизере к новому эпизоду будет "После того, как Стэн уехал/не уехал из Саус Парка..."
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Цитата
Eнот пишет:

Всё будет как обычно, никого не уберут

Ну может, хоть для одной серии заставочку поменяют?  
Со второй половины и поменяют :)
 
Весело будет,когда типа новая заставка без Стэна и все такое,а потом показывают автобусную остановку, а там....стоят четверо нам уже знакомых пацанов и все остальные серии проходят вообще не связанные с 7 серией.
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
dimm пишет:
Может будет эпизод с Мелом Гибсоном про его последний фильм «Бобёр» на тему Гаррисона смистером Шляпой =)
О Боже Х)
А вообще в последнее время мало Гаррисона, было б хорошо его увидеть вновь.

Цитата
Гусёна пишет:
Больше всего я боюсь, что в описании и тизере к новому эпизоду будет "После того, как Стэн уехал/не уехал из Саус Парка..."
После того, как Стэн не уехал из Саус Парка... в нём нихрена не изменилось :grin:

Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Весело будет,когда типа новая заставка без Стэна и все такое,а потом показывают автобусную остановку, а там....
Что-то мы все ждём какой-нибудь подъёбки, вам не кажется? А вдруг Паркер решит быть серьёзным и ударится в драму? ;)
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Kototorpeda
Не в коем случае!Это будет поистине черный день календаря!
Просто мне хочется почитать сообщения офигевшей молодежи и посмотреть в их шокированные лица. :hihi:
Nobody expects the Spanish Inquisition!
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
После того, как Стэн не уехал из Саус Парка... в нём нихрена не изменилось smile:grin:

Просто сразу интригу убивать - неееее)
 
Цитата
Шелли МакКормик пишет:
Просто мне хочется почитать сообщения офигевшей молодежи и посмотреть в их шокированные лица.
Надо создать новую темку: "прогнозы фанатов относительно их же реакции на серию 1508" :D

Цитата
Гусёна пишет:
Просто сразу интригу убивать - неееее)
А вот если такой убивающий интригу тизер - а потом такая серия про Терранса и Филлипа ;)
Эх, хочется мне какой-нибудь трилогии в духе воображляндии. Чтоб интрига была.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
А вот если такой убивающий интригу тизер - а потом такая серия про Терранса и Филлипа

Тизер должен быть в духе "Я - Мистерион, мне все 9 лет..."  :D Чтоб и интрига, но чтоб ничего ясно не было)

Цитата
Kototorpeda пишет:
Эх, хочется мне какой-нибудь трилогии в духе воображляндии. Чтоб интрига была.

А какая была интрига в Воображляндии? Пососет или не пососет?
 
Цитата
Гусёна пишет:
Пососет или не пососет?
Ну не знаю, как тебя, а меня интриговало XD
Хотя больше всего меня интересовало, зачем террористы таки напали на воображение.

Цитата
Гусёна пишет:
Тизер должен быть в духе "Я - Мистерион, мне все 9 лет..." Чтоб и интрига, но чтоб ничего ясно не было)
Чтоб и интрига, но чтоб ничего ясно не было)
Вот к T.M.I ещё хороший тизер был. Я прямо не могла нагадаться, во что же влип Картман в очередной раз.
Ничто не вечно! Но это не затихнет скоро: сердца творцов бьются в освоении новых просторов! (с) Каста
 
Цитата
Kototorpeda пишет:
Ну не знаю, как тебя, а меня интриговало XD Хотя больше всего меня интересовало, зачем террористы таки напали на воображение.

Меня не интриговало потому, что я сначала все в Википедии читала, а потом уже впервые смотрела эпизод)

Цитата
Kototorpeda пишет:
Вот к T.M.I ещё хороший тизер был. Я прямо не могла нагадаться, во что же влип Картман в очередной раз.

Там было непонятно, так как в тизере говорилось одно, а в описании к эпизоду другое. В описании вроде было, что школа вывесила размеры, а в тизере директор орала на Эрика, что вывесил он
 
_ok_ По концу 1508 видно, что Марши уезжают. Ну думаю Кайл, Кени и Жырный будут скучать по Стэну и вернут его!  :drink:  Но про Терренса и Филипа полюбому покажут.
 
Ну, Гусён, ты загнула. Лично мне кажется, что как бы мы не гадали, а до ТиМ'овской фантазии нам не дотянуть. Не угадаем, короче. :nr:
 
Готто  - Мистери, не, ну это безусловно :yes: Но вероятность того, что кто-либо
из нас может угадать, все равно есть) И кстати, насколько я знаю, всякие там филологи и другие умные дядьки доказали, что существует всего 34 варианта развития сюжета (любого). Так что вот :)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки