Ищется квестовик



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ищется квестовик
 
Ищется квестовик



Для создания квестов в игре ищется квестовик.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Ну у меня есть неплохой писательский опыт
 
Ребята, ваще красавчики!!! Графон супер)
 
вернуться писать квесты к вам что ли, у меня куча набросков осталось.
 
Цитата
Анонимус
вернуться писать квесты к вам что ли, у меня куча набросков осталось.
Давай.
 
Паша ARHONTo, ответил в письме.
 
Эрик Картманез, оповещение не пришло
 
Эрик Картманез, сча пароль вспомню и понеслась)
 
Могу построить настоящий квест(Квест рум)
 
Я ведущий ДНД по кибер-миру и участвую в разработках квестов для настольной игры.
Для работы мне нужно знать следующее:
1. Пространство (все законы и ограничения мира; важна или пренебрегается детализация: от внешней политики, которая не оговаривается в квестах, до символов на заклёпке погибшего солдата, которая не несёт смысловой нагрузки)
2. Стиль (в этом я ограничен; если вам нужен убойный американский юмор, я его не сгенерирую, но если нужен триллер, хоррор, мелодрама, элементы мистики или кибер-среда - запросто)
3. Уровень цензуры (некоторые вещи намного красочней и эмоциональней подавать без Ц, естественно в умеренный порциях; некоторые персонажи раскрывают свою личину только без Ц, реакция на некоторые локации или ситуации.. думаю, это понятно)
4. Оплата труда (время - самый дорогой ресурс, я должен понимать, насколько важна для вас и для меня эта работа)

Если вам интересно, свяжитесь со мной по почте:
[email protected]
 
Когда уже будете дежурных по чайникам набирать? :D  
 
Цитата
Паша ARHONTo
4. Оплата труда (время - самый дорогой ресурс, я должен понимать, насколько важна для вас и для меня эта работа)
Брайан, залогинься под собой:)
 
Цитата
Паша ARHONTo
Ну у меня есть неплохой писательский опыт
Брайан, залогинься под собой!)
 
Анонимус,о ком ты мне говоришь? Какой Брайан?
 
Ну , у меня есть опыт , достаточно большой . Пару лет назад делал квесты для игры по мотивам книг " вселенная метро 2033 ". Правда , всего пару месяцев , ибо очень надоело.. ( Им то ненравится , им сё ненравится , слишком длинный , слишком короткий .. В общем , послал их . А мультсериалы я просто обожаю , идей полно. Если надо , напишите мне в вк. https://vk.com/id370948987
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено