Вива Койоте :: Viva Coyote



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Вива Койоте :: Viva Coyote
 
Вива Койоте :: Viva Coyote

Бад и Пабло Барракуа пытаются поймать Эль Койоте. Но у каждого свои причины.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Как жалко то что в 19-20 веке не было такого классного мультфильма, за то сейчас могу посмотреть : )
Изменено: Никола Тесла - 28 май 2016 22:24:40
 
Прошла новость в интернетах, что сериал закрыли 12 мая 2016 года... Очень печально(((
 
Добавлена озвучка.
 
Мультик реально прикрыли? Даже на википедии об этом написали.
 
Анонимус, да.
 
Эрик Картманез, очень жаль, буду скучать, очень хотелось увидеть еще больше серий, хотя бы еще один сезон. Спасибо за ответ, очень рад, что мне ответил сам создатель сайта :)
 
Цитата
Анонимус
Спасибо за ответ, очень рад, что мне ответил сам создатель сайта
Я отвечаю всем по возможности ;)

К Баду тоже привык, своеобразный юморок у него был. Да доченция его младшая. По сути на них и держался сериал имхо, может поэтому и не продержался
 
Как закрывают сериал? Очень жаль.
А ведь я тока привык к нему... очень классные персонажи: Бад, Герт, Пепито, Сэнфорд порой... Тока привык к героям - а сериал закрывают.. И юмор тут такой...  жгучий и своеобразный!
Уважаемый Картманез! Спасибо большое Вам, что делаете свою работу!⁠
 
Пепито, всегда пожалуйста!
 
закрывают обычно гавно мало рейтинговое . смириться придется жирные ботаны)
 
Мульт говно полное.
 
мульт дерьмо полное
 
отличный мульт. много тонких шуток. не понимаете - не смотрите. зачем тогда вы до конца сезона досмотрели?
 
Перестали даже давать шанс новичкам вырваться в лидеры. В своё время Симпсы и Саусы начинали гораздо слабее в первых сезонах,чем в последующих с большей аудиторией,не говоря уже о  Гриффах  и АмериканДэд. Бордертаун стартовал без малого отлично,во всяком случае протянуть на сезонов 5 смогли бы хоть как ,а там уже от публики и идей зависит. Несправедливо,однако. Могу только добавить,что с тем же Кливлендом сюсюкались дольше,и с многими другими ,хотя он ,мне кажется,всё-таки слабее ,чем Городок.  
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки