С каким персонажем из АП вы хотели бы заняться сексом



С каким персонажем из АП вы хотели бы заняться сексом, не стесняйтесь.
 
Идея спзжена из форума по СП, но спзжена она во благо сайта. А в частности во благо форума по АП. Тут ведь всего три темы! Три! И это при том, что на Лалапалузе всего четыре мультика! Так спасём же опустевший форум своими сообщениями!
Так что, делитесь мыслями: "с кем?"
Maxie222
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Цитата
MC Max написал:
 СП ФАН ,    ты бы ещё про Мэг Гриффин мне так говорил. Реально стошнило бы.
Что характерно, от Роджера тебя не стошнило, а от Мэг - да.  :|
Массоны рулят!
 
СП ФАН, раз ты не гей, то складывается такое ощущение, что ты красивых девушек никогда не видел. Мэг лучше Франсин?! Да ты ещё скажи что Лоис уродлива.  :facepalm:
Maxie222
 
Цитата
MC Max написал:
 СП ФАН , раз ты не гей, то складывается такое ощущение, что ты красивых девушек никогда не видел. Мэг лучше Франсин?! Да ты ещё скажи что Лоис уродлива.  
Я делаю скидку на то, что это анимация. При этом, нарочно корявая анимация. Я не говорил что Франсин уродливая, я сказал, что она старая.
Массоны рулят!
 
Цитата
MC Max написал:
 СП ФАН , раз ты не гей, то складывается такое ощущение, что ты красивых девушек никогда не видел. Мэг лучше Франсин?! Да ты ещё скажи что Лоис уродлива.  
Пример нормальной анимации я тебе прислал.
Массоны рулят!
 
С Фрэнсин.Как 3D персонаж, она секасная  8)
 
Цитата
СП ФАН написал:
Цитата
MC Max  написал:
Я вот занялся бы ЭТИМ с Франсин Смит, что не странно...
А почему не Хейли? Франсин же старая.
Даа я бы Хейли вдул бы
 
Франсин - это да!
 
Гвен, сестра Франсин  _ok_  
- Hey ! You know how you like to do different characters ? Well why don't you try one who's really excited about helping me ?!
- You mean persona that's on board and enthusiastic ? You want Ronald Chang ! Super positive asian !
 
С Роджером, однозначно!
Один дома в хрущевке.
 
Со Стэном..........
Ааааеееее
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки