А в какой серии?



А в какой серии?
 
Здесь можно задать вопрос по сериям Американского Папы.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
В какой серии Франсин была связана, а Стен чтобы её освободить увеличил ей грудь вроде с помощью телефона?
 
А в какой серии роджер упал с мотоцикла и ездил по кругу(очень нужен именно этот момент)
 
в какой серии идет повествование о фильме, где Роджер играл роль маленького мальчика Оскара, у него явно что-то с головой было не то, то ли умственно отсталый или что-то в этом роде, и ему подарили собаку
 
Анонимус, в 206
 
Анонимус, 4 сезон 10 серия
 
Анонимус, в какой серии фруансин (призрак) сидела на стиральной машинке а потом заорала с ужасной рожей в камеру?
 
В какой серии Стив сидя на диване подумывал "а не начать ли мне матерится"
 
В 410
 
В какой серии роджер немного пританцовывал и пел Ча Ча чаа Ча Ча чаа
 
В какой серии была песенка про ночной дожор?  
 
Я точно не помню, но это было либо в гриффинах или в амереканском папаше. Суть, в этой серии была стёбная сценка на несколько секунд (кажется про какую-то знаменитость). Там показывали семью в которой был младенец с аномально огромной грудью. Отец той семьи ещё отпускает шутку на подобии "Зато она может кормить саму себя" на что мать малышки отвечает, что-то в духе: "это не смешно". Был бы ну очень признателен, если кто вспомнит откудава это!  (да то же самое я писал, и под поисками серий Гриффинов, но только потому, что не помню в каком мульте это было точно, я оба этих мульта не смотрел больше 7 лет )
 
в какой серии роджер пел я вижу луну, луна видит меня?
 
Цитата
Анонимус написал:
в какой серии роджер пел я вижу луну, луна видит меня?
409. Фрэнни 911 :: Frannie 911 на 13:40
 
А в какой серии джефф вернулся к хейли?
 
в каком эпизоде джеффу делают вазэктомию
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки