Ночь игры :: Game Night



Страницы: 1 2 След.
Ответить
Ночь игры :: Game Night
 
Ночь игры :: Game Night



Стэн тащит всю семью в некий лабиринт на ночь семейной игры. А Роджер обзаводится гусями.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
И давно в ЦРУ появился негр? Не обращал внимания.
 
Для школоты: это пародия на фильм Лабиринт 1986 года с Дэвидом Боуи
 
очень давно, их там несколько уже было, А мульты рисуются если что за год до релиза
 
Я школота и я не понял в чем отсылка этой серии, так что серия ГАВНО, СЕРИАЛ СКАТИЛСЯ, КАЖДЫЙ РАЗОМ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ, ФУ ПРОСТО, ПОЙДУ СМОТРЕТЬ ГРАВИТИ ФОЛС, ТАМ ВСЕ ПОНЯТНО И КЛЕВО
 
Анонимус,шизоид тебе сколько лет? 50? С какого хрена я должен был видеть этот фильм? Первый раз слышу. И не я один
 
С каждой серией сезон все хуже и хуже  
 
шикарная серия), как и предыдущие.
 
black lives matter
 
Анонимус, я осознанный гражданин и этот сезон начинает каждую шутку только ради того, чтобы чем-то заполнить эфир и не заканчивает их нормально. как раз такая манера школьничкам и малолеткам зайдет, персонажик че-то сморозил, закончим его щютку несмешным абсурдом, потому что и так схавают.
 
Для школоты: это пародия на фильм Лабиринт 1986 года с Дэвидом Боуи
Нет ты не шаришь это отсылка к сериалу Друзья!
 
Хорошая серия.Кто не смотрел фильм либо не читал книгу многое пропустили.Отсылка к фильму Лабиринт который 1986 года.По данному фильму еще была книга.Этот роман входил в серию которая называлась Бестселлеры Голивуда.Автор этого романа был Э.С.Х Смит.
 
Когда наконец ждать перевод серии?
 
 Нормальная серия, давненько так не заходило.
 
Ну что за дерьмо?! Гриффинов лучше...
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки