Великий поход :: The Long March



Великий поход :: The Long March
 
Великий поход :: The Long March

Хейли и Джефф начинают жить в фургоне. А до Стэна с Франсин пристает водитель такси, которому они оставили плохой отзыв.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Наконец смешные серии делают
 
Цитата
ArsStorm
Она ж веганствует и пр.
Основной смысл в веганстве задолбать мозги окружающим, а не в отказе от мяса.
 
Роджер, <ВЦ>  ты угадал=) Я уже около трех лет не ем мясо и никому не навязываю свое мнение и привычки! Основной смысл, это улучшение своих ментальных тел и переход на следующую ступень эволюции. Говорят те, кто делает вид что не употребляют мертвечину, ради пиара или хз для чего. По сути не важно кто там что употребляет,тем более о себе говорить как минимум глупо, если тебе это не выгодно=)! Нормальный человек должен дойти до этого сам...
 
Анонимус, по последним исследованиям учёных веготарианство приводит к отмиранию клеток мозга и слабоумию. Удачных тебе "ментальных полётов", дебил.
 
Анонимус,  в окно только не улети  :D  
 
по последним исследованиям учёных (только что из лаборатории с его мамкой пришли) пользователь Терренс шизоидный (с претензией на истину) дефеченто, который, к тому же не радует мамку хорошими оценками
 
Терренс,Больше верь всему что, что тебе скажут=)Смотри телевизора и читай все новости и впитывай-впитывай-впитывай! Такие стране нужны, таких они и делают.Рожай детей побольше и расти себе подобных... Сила рабочая нужна=))) Зато как хорошо ведь!Тебе думать не надо, твой удел исполнять, а за тебя подумают умные дядьки и решат под каким углом тебе преподнести информацию, останется проглотить только=)Думать тяжело, неудобно.

А по правде говоря, братан, я не навязываю свое мнение, но и слепо верить всему что ученые говорят не стоит...Думай своей головой.
Ps: Оскорбления ни к чему, ты бы в глаза мне посмотрел и назвал дебилом! А в сети так делать, это проявление трусости и невежества наверное. {Голодные времена настанут, чтобы не сдохнуть я тебя съем=)))))}
 
Анонимус, иди сено жуй, ментальный путешественник мля .
 
Терренс, Ты глупенький? Тебя человек ткнул в твою лажу и посоветовал дельное (думать своей головой). Наплевав на твоё оскорбление, он начал наставлять тебя на правильный путь, а ты, вместо извинений за свою тупость, пишешь такую $#%!@. Мда... :wall:  
 
Глаголящий истину,да на куй иди, наставник куев.
 
Терренс,ссылочку на исследование вегетарианства и его воздействию на мозг можно? А то желтизной попахивает.
 
Анонимист, Гугл в помощь.
Хотя на.. с твоим мозгом тебе тяжело же.
https://naturenews.ru/vegetarianstvo-sposobstvuet-umensheniyu-golovnogo-mozga.html
 
Группа ПО-420 из Уральского радиотехнического колледжа, все диплом сдали?) Переживаю за вас больше, чем за себя
 
Терренс, ЛОл,  сылка на какую-то статейку на ХЗ каком сайте, даже без ссылки на оригинальные исследования, не указана ни ссылка на PubMed, ни DOI, нги хотя бы журнал, в котором опубликованы исследования. Я таких "новостей" могу наделать миллион...
 
Терренс,мммм статья 2016 года  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки