Большой переполох в маленьком Лэнгли :: Big Trouble in Little Langley



Страницы: 1
Ответить
Большой переполох в маленьком Лэнгли :: Big Trouble in Little Langley
 
Большой переполох в маленьком Лэнгли :: Big Trouble in Little Langley



В дом Смитов приезжают приёмные родители Франсин, которые постоянно раздражают Стена, и тот находит её биологических родителей.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
первыйнах
 
«Царь-бомба»- название существующий термоядерной бомбы  
 
Как бааба вынес стена он же сук тяжелый?  
Ты серийный тупица!!!
 
Евгений Акиньшин, а как человека поменяли сознанием с золотой рыбкой тебя не смущает? Это мульт а не реалити-шоу
 
Анонимус,я тоже рыбка, ничего удивительного, а вот стена вынести тяжело  
Ты серийный тупица!!!
 
Слишком поздно блять.......ахахах
 
Евгений Акиньшин, нет у тебя просто мозги как у рыбки
 
Фраза с газеты в заставке про приемник и девчёнок, это отсылка к первой части трансформеров не?
 
Евгений Акиньшин, А то что в реале, бабка вынесла сундук с ценными вещами из горящего дома со страха.А потом этот сундук 2 мужика еле подняли.Факт из жизни.Да много таких историй , человек в экстремальной ситуации способен на чудеса.
 
Роман Шпицгетс, Епт чувак, коменту  пол года, все уже давно поняли что это бл**ь возможно, можно даже за шиворот наложить если постараться, но все же спасибо, теперь я точно запомню что при стрессовых состояниях, мы неосознанно используем весь потенциал мышечных тканей, преодолевая свои возможности. ;)  
Ты серийный тупица!!!
 
Евгений Акиньшин,  мне кажется ты просто далбаеб каких свет не видывал(не в обиду ты просто даун, не поймешь)  
 
Евгений Акиньшин,ты был прав не ведись, это не возможно.
 
Напоминает Скуби Ду  Там были родные родители Фреда, как две капли воды похожие на него, которые потом его передали , а его приёмный отец со странностями его спас  
 
Лютик блеадь!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки