1600-ая свеча :: 1600 Candles



1600-ая свеча :: 1600 Candles
 
1600-ая свеча :: 1600 Candles



У Стива начинается половое созревание, чем обеспокоены Стен и Франсин. Роджер празднует своё 1600-летие.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Ответы
 
Интересно, Стиву когда- нибудь все таки кто- нибудь даст?
 
Я блять двухлетний!
 
Концовка просто эпик :D
 
Роджер ПИ-ДО-РРРР!!!  
 
Роджер такой суч онок)
 
КЕКСЫ!!!!!!   аж подавился от смеха
Изменено: Аркаша Кошмаров - 24 мар 2020 03:41:13
 
Вы начинаете смотреть сезон, на котором Американский папаша начал скатываться в тупость и пошлость. Забавно, что начиная именно с этого сезона пропала газета
 
Пакет травы, мб точно также как и гриффины? не?  Я не вижу в таком юморе что-то плохое, пока он не переходит границ. Гриффины его давно перешли, этот мульт на нити
 
Ах ты моя соня)))
 
Любимая серия, особенно в конце))))
 
твоя мамка,У юмора нет границ. Это грязные леваки хотят запретить  любые  потенциально оскорбительные слова типа "черный". Запрет определенных слов ничем не лучше запрета коммунистами критики партии. Борьба со здравым смыслом.Так что леваки еще своего же говна хапнут... Хочу напомнить что является неотьемлемой частью выступления каждого стендапера - высмеивание расы и сексуальности. Потому что это смешно.
 
Пакет травы, обожаю эту логику, ГАЗЕТА, конечно же это очень «по-умному», ты вообще видел что в газетах печатают? Есть люди, которые почему-то считают текст, написанный на бумаге, автоматическим признаком интеллигентности, типа Я ЧИТАЮ КНИЖКИ Я ОЧЕНЬ УМНЫЙ ЛЮБЛЮ РУССКУЮ КЛАССИКУ ИЗ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ А ВОТ ОН ХАХАХА НЕ ЧИТАЕТ ВООБЩЕ ДУРАК ОТСТАЛЫЙ
 
сук, она иголку от шприца в бошку вбила радиобудильником лол
 
Момент с оставшейся иглой просто ужас
 
Анонимус, -- имбецильная ты МАКАКА, именно твои возлюбленные ДЕРЬМОКРАТЫ хотят запретить слова типа "черный" и прочее. Попробуй только вякни что-нибудь подобное, и они тебя просто ОТМЕНЯТ, как это делают тупые дети, просто закрывая глаза и думая, что при этом исчезает весь мир. Кури матчасть, прежде чем писать всякую куйню, дубина.  
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки