Всё о Стиве :: All About Steve



Страницы: 1
Ответить
Всё о Стиве :: All About Steve
 
Всё о Стиве :: All About Steve



Стэн всячески избегает проводить время вместе с сыном, так как стыдится его, что сильно расстраивает и злит Стива. А Роджер пытатся найти работу, на которой ему не надо будет маскироваться.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Дерек Джитер - американский бейсболист. Сцена в которой он говорит: "В ЦРУ сказали что они завязали со мной. Меня до сих пор мучают головные боли и кошмары. Что случилось в Мюнхене? Кого я убил?" - отсылка к фильму "Превосходство Борна".
 
20:15 на заднем плане можно увидеть механическую руку T-800.
Изменено: Брайан Льюис - 5 мар 2016 19:52:56
 
Кто то знает какая песня когда стан  <ВЦ>  от того что стив задрот скажите ПЖ
 
Цитата
<ВЦ>
скажите ПЖ
зачем ты послал всех в жопу?
 
к фактам: на 20:53 можно заметить плакат "white horse comics" что является пародией на "dark horse comics" которые до 2014 года выпускали комиксы посвященные Star Wars  
 
ПАТЛАТЫЕ ГАВНАРИ!
 
Ляп: когда в начале эпизода Дик жалуется на побои от сына с гигантской рукой, на его животе след от левой ладони. Позже на матче мы видим как сын Дика дает ему пощечину гигантской правой рукой.
 
Анонимус,бить нужно тыльной стороной ладони)
 
Тот момент, когда Стэн бежит по городу, узнав что Стив ботан - это отсылка к началу фильма Vanilla Sky (есть на кинопоиске). Аудио - "Mondo '77" от Loope из саундретреков фильма.
 
Анонимус, он может бить дика тыльной стороной ладони, так эффективнее
 
Кайфую от всех этих сериков , вот смотрю по второму кругу американского папашу :))) снова угашен 🥶
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки