Она будет жить, но с бодуна :: She Swill Survive



Страницы: 1
Ответить
Она будет жить, но с бодуна :: She Swill Survive
 
Она будет жить, но с бодуна :: She Swill Survive

Стену не нравится, что Хейли абсолютно не умеет себя обеспечивать, и заставляет ее устроиться в бар Роджера. Но как только лучшим клиентом Хейли становится шеф Баллок, Стен решает воспользоваться этим для карьерного роста.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
На 9:50 играет Cake – Mustache Man (Wasted).
 
"Любители крокодилов" это же п***********ц. Эти 2-2 даже не пытаются разбираться, что переводят. Я - далёкий от модных трендов - и то понимаю о чём речь. Ну каааак, ну блиат кааак можно так делать свою работу??!
 
What ?! You don't know why Americans and Germans were fighting in World War Two ?!!
.... Nobody knows ...  :rofl:  
 
Ronald Chang, ну ладнго тебе выпедриваться,иди свадьбу в малиновке смотри... всё нормально перевели) бесят сцуки которые докапываются до мелочей... санные критики!
 
Анонимус, не докапываюсь до перевода никогда, по трём причинам:
1. Я Рональд Чэнг - суперпозитивный азиат  :D
2. Перевод и правда неплохой. Т.е. оригинал круче всегда, но я не думаю, что смог бы перевести лучше.  :clever:
3. Смотреть мультики в оригинале - отличный способ учить язык, так что про перевод я знаю недостаточно для критики  8)
Пожалуйста, не бесись дорогой Анонимус, тем паче, что до перевода докопался не я, а .... Анонимус .. ???!!  :|  :sorry:  ;D  
 
Когда смотрел Das Boot в конце тоже было грустно, они прошли через столько невзгод и сложностей, а их тупо забоибили
 
перевод отвратительный!
 
Ronald Chang,
Писец... С переводом этой фразы действительно облажались... И шутка вышла вообще в другом.
 
Хуятина а не перевод  
 
Это не перевод а тухлая параша.почему эти дегенераты решили что-либо озвучивать
 
Открыл для себя кроксы (обувь) а не убил крокодилов.  
 
"занимаюсь с группой, у меня у самого были проблемы с веществами, и деньги за эту работу помогают мне их поддерживать" вот черт, это описание моей жизни
 
Озвучка Филизы лучшая, а несогласные идут в ... и на ...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки