Лучший друг Стэна :: Stan’s Best Friend



Лучший друг Стэна :: Stan’s Best Friend
 
Лучший друг Стэна :: Stan’s Best Friend



Вопреки протестам Стэна Франсин покупает Стиву собаку. Забавный песик становится для Стэна поводом вновь окунуться в проблемы, пережитые в своем детстве.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Ответы
 
Самая страшная серия из всех на мой взгляд . Не для впечатлительных уж точно  
 
Баракуда, да ладно ржака же, стив такая мразь ахахаха
 
Могу смотреть эту серию только обнимая своего пса  
 
Анонимус, поцелуйчека придавил воздушный шар, а не машина
 
Еще два дня назад смотрел эту серию со своим любимым попугаем, которому через месяц будет 7, а через два дня смотрю ее без своего любимого попугая. Я даже поверить не мог, что это может случиться. Хорошо, что она скончалась безболезненно, хотя она была очень здоровой.  Все эти 7 лет она ни чем не болела, видимо наследственное.
 
Анонимус, соболезную(  У меня  любимая кошка из окна выпала, когда я в танки играл и забыл закрыть окно. Меня никто так не любил, как она. Да и не будет.
 
Роджер в этой серии очень противный  
 
Собака на лодке это ведь отсылка на какой-то фильм, включая реплики? Подскажите какой.
 
полное ню, шутки джефа самые угарные
 
Трогательная серия. Я даже пустил слезу, когда Стэн разговаривал с Френком в лодке.
 
Помню как лет 10 назад не мог смотреть эту серию потому что было страшно подумать о потере своего друга. Сейчас, когда его уже как два года нет, единственное, что хоть немного тронуло, это сцена на лодке.
 
Na1ton,я открыл комменты только ради того чтобы проверить кто ещё помнит))
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки