Рождественская битва :: Season's Beatings



Страницы: 1
Ответить
Рождественская битва :: Season's Beatings
 
Рождественская битва :: Season's Beatings



Роджер и Стэн играют в рождественской постановке шопинг-центра. Тем временем, Хейли и Джефф усыновляют ребенка.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
Рождественская пародия на Омен, это такая годнота
 
грааль похож на дерьмо рорджера
 
самая психанутая серия)))
 
Шутка про хрест и соседа мексиканца отсылка к Ку клукс клану  
 
ч за  <ВЦ>  они опять сняли, каждый раз все бредовей и бредовей
 
Моя любимая серия по очевидным причинам  ;)

You dumb son of a ...!! No,no ... that is not who Roland is ...  Oh, yeah ! You are doin' great !  :rofl: :rofl: :rofl:    
 
Один из лучших эпизодов!

P.S. По поводу Мухаммеда Али Франсин погорячилась, конечно)) Наверняка, не все поняли эту шутку.
 
На 14:40 на плакате с отлученными можно увидеть Энди Дика. Это реально существующий шизанутый эксцентричный актёр/мцзыкант/режисер, который снимал комнату на чердаке у Смитов в эпизоде "Отдать долг чести"
 
Kevin Kenwood, можешь объяснить если ты понял?
 
Guantor Pomidor,Мохаммед Али родился под именем Кассиус Клей.
Затем перешел в ислам и стал Мохаммедом Али.
Карим Абдул-Джаббар - это вообще совершенно другой спортсмен - американский баскетболист.
 
Когда указывали на таблицу с отлученными от циркви,помимо Джарреда и Стэна мною был замечен Энди Дик и какой-то левый  <ВЦ> ,которого я не знаю.
 
19.37 Над надписью Hospital подсвечник для Хануки. Ещё одна отсылочка к стереотипам о врачах-евреях)
 
Цитата
Один из лучших эпизодов!

P.S. По поводу Мухаммеда Али Франсин погорячилась, конечно)) Наверняка, не все поняли эту шутку.
Писец ты шизик. Все смотрят эту х№йню под синьку, и никому не интересно копаться в первоисточниках. Ты реально больной, лечись.  
 
Анонимус, под синьку тебя родители заделали
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки