PVP и доблесть



Страницы: 1
Ответить
PVP и доблесть, Баги в системе сражений
 
Как я понял в связи с последнем обновлением, проигравшая сторона не получает ни поощрительную награду в виде опыта, ни доблести в pvp сражениях.
Раньше нападать на низкоуровневых игроков было просто глупо, потому что тот низкоуровневый игрок на которого ты нападаешь получал намного больше доблести чем ты ( 3-4 нападения на этого игрока и он в топе ). Сейчас такой фичи нет и ничто не останавливает ливать новичков.
Решение - сделать запрет к нападению на новичка ниже или равным 2 уровня, это не только поможет избежать избиение низкоуровневых, но и лишит возможности качать доблесть посредством 2 онлайн аккаунтов.
P.S о схеме прокачки доблести на 2 аккаунтах.
( открываешь основной аккаунт, в приватной вкладке открываешь дополнительный аккаунт и фармишся сам на себе ).
 
Цитата
Frog Frogov
( открываешь основной аккаунт, в приватной вкладке открываешь дополнительный аккаунт и фармишся сам на себе ).
Будет просто бан :) Логи же все остаются.
А по теме - просто больше 1 лвл разницы опыт и доблесть будут зануляться, что сведет на нет весь смысл такой охоты.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Будет просто бан  Логи же все остаются
Логи вроде показывают ip адрес аккаунта,
поставить прокси или поставить vpn или зайти с телефона или на крайний случай зайти с dedicated servers, обманут чуткого админа  ;)
Или есть еще что то, что они показывают?  
Изменено: Frog Frogov - 9 май 2016 14:41:20
 
Frog Frogov, они не показывают твинков, они показывают все что происходит с персонажем, в какое время он бил курицу, какие удары нанес, в какую локацию и когда вступил. Какие бои провел, что покупал на ауке и за какую цену. ВОобщем все, что происходит с персонажем. По-этому всех, кто сливал бои, качался ботами или дюпал золото на жуках - ждет кара.  
Изменено: Максим - 9 май 2016 16:06:19
 
Цитата
Frog Frogov написал:
поставить прокси или поставить vpn или зайти с телефона или на крайний случай зайти с dedicated servers, обманут чуткого админа  
Или есть еще что то, что они показывают?
Ну смотри - качаешь же ты одного перса? А теперь представь, даже без айпи - К НЕМУ идут и идут на бой 1лвльные. (он то к ним подойти не сможет, его охрана не пустит)

Я понимаю, точечные "договорняки" не отследишь, но наглость - вполне можно.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Я понимаю, точечные "договорняки" не отследишь, но наглость - вполне можно.Максим написал:
Цитата
Какие бои провел, что покупал на ауке и за какую цену. ВОобщем все, что происходит с персонажем.
Окей, понимаю.
Кстати о каре, сегодня игровой фрейм начал меня пугать

 
Цитата
Frog Frogov
Кстати о каре , сегодня игровой фрейм начал меня пугать
Хм, а при обновлении страницы все норм?
К сожалению, РКН иногда вносит в реестр забугорные айпи, на которых сидит множество сайтов, в том числе и наш. Разговор с ними спасает ситуацию, но пока сигналов о бане не поступало.
 
Цитата
Эрик Картманез написал:
Хм, а при обновлении страницы все норм?
Да уже все норм, временное помешательство
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки